395 000 руб. / месяц
Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, Шишкин Лес поселок Показать на Яндекс.Карте

Описание

ID объекта: ZA-15330. Предлагается дом, готовый к проживанию, на лесном участке с выполненными ландшафтными работами в охраняемом поселке.Дом 900 кв.м с большим и глубоким бассейном на лесном (хвойном) участке 22 сотки. Дом рядом с выходим в лес (есть калитки с ключами для выхода в лес). Первая половина участка положен рулонный газон, другая часть за домом лесная. Большой бассейн (температура прогревается до 32 градусов (выставляется по желанию меньше), фильтруется сам. Вентиляция мощная. Полы в доме прогреваются везде. Потолки высокие (3.30). Гараж тёплый на две самые длинные машины и широкие машины, ещё войдёт куча всего. Для машин и гостевых машин очень много места во дворе.В поселке магазин, церковь. Рядом инфраструктура п. Шишкин лес.Поэтажное описание: 1-й этаж: гараж, два технических помещения с бойлерной, большой бассейн с сауной и душевой (он отдельным крылом стоит, вход из дома) огромный холл, одна спальня, санузел, гардеробная, гостиная, кухня - столовая из которой выход на открытую веранду с крышей (там стоит большой стол со стульями, диван, кресла с мягкими подушками и журнальный стол. На первом этаже 6 разных выходов на улицу.2-й этаж: большой холл с выходом на большой балкон) три спальни, три санузла (один из них спа-комната большая) гардеробная комната.3-й этаж: холл большой (при большом желании из него можно сделать ещё одну комнату отдельную) и их этого холла вход на огромную территорию гостиная - бильярдная - кинозал - гигантскую просто. Еще там две спальни и санузел.

Поэтажное описание
1-й этаж: гараж, два технических помещения с бойлерной, большой бассейн с сауной и душевой (он отдельным крылом стоит, вход из дома) огромный холл, одна спальня, санузел, гардеробная, гостиная, кухня - столовая из которой выход на открытую веранду с крышей (там стоит большой стол со стульями, диван, кресла с мягкими подушками и журнальный стол. На первом этаже 6 разных выходов на улицу.
2-й этаж: большой холл с выходом на большой балкон) три спальни, три санузла (один из них спа-комната большая) гардеробная комната.
3-й этаж: холл большой (при большом желании из него можно сделать ещё одну комнату отдельную) и их этого холла вход на огромную территорию гостиная - бильярдная - кинозал - гигантскую просто. Еще там две спальни и санузел.

Характеристики

  • Цена:

    395 000 рубcутки
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 900 м²
  • Участок: 22 сот
  • Водоснабжение: есть

Контакты

Контакт:Welhome
Компания:ООО «Вэлхом»
Телефон:8 495 989-XX-XX
Добавлено:25.08.2021
Обновлено:26.04.2024

Расположение

Москва, Михайлово-Ярцевское поселение, Шишкин Лес поселок