Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

B2B News

Сбербанк внедряет новые кредитные продукты для малого бизнеса

Версия для печати
Комментариев: 0

Сбербанк России запустил в восьми территориальных банках новые кредитные продукты, разработанные специально для субъектов малого предпринимательства. Об этом КДО сообщили в пресс-службе банка.

Анализ потребностей регионального рынка, проведенный специалистами Сбербанка России, показал устойчивый спрос его клиентов – субъектов малого предпринимательства – на новые кредитные продукты «Бизнес-авто» и «Коммерческая недвижимость», реализуемые в рамках пилотного проекта в подразделениях Центрально-Черноземного и Поволжского банков. По этой причине было принято решение запустить кредитные программы в других территориальных банках Cбербанка России – Байкальском, Волго-Вятском, Западно-Сибирском, Северном, Северо-Кавказском, Сибирском, Среднерусском и Юго-Западном, пояснили в пресс-службе.

Кредит «Бизнес-авто» выдается под залог приобретаемого транспортного средства на срок до 5 лет, «Коммерческая недвижимость» – под залог объекта недвижимости на срок до 10 лет. В рамках данных программ предприниматели могут брать кредит в размере до 80% от оценочной стоимости объектов.

Сбербанк России — универсальный банк с большой долей участия частного капитала, в т. ч. иностранных инвесторов. На сегодняшний день Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и Центральной и Восточной Европы. Сбербанк России обладает широкой филиальной сетью: в настоящее время в нее входят 17 территориальных банков и более 20 000 подразделений по всей стране. Дочерние банки Сбербанка России работают в Республике Казахстан и на Украине. По собственным данным на 1 января 2009 года кредитный портфель юридических лиц Юго-Западного банка Сбербанка России составил 149 млрд. рублей.
 

16.04.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Поиск по сайту