Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Ипотека

DeltaCredit снизил ипотечные ставки в долларах и начал кредитовать владельцев бизнеса

Версия для печати
Комментариев: 0

С 14 февраля 2011 года банк DeltaCredit снизил ставки по своим самым популярным программам ипотечного кредитования в долларах на 0,5% и расширил категорию клиентов. Об этом КДО сообщили в пресс-службе DeltaCredit.

«Таким образом, валютные ставки в банке начинаются теперь от 7%. Данные изменения коснулись продуктов DeltaСтандарт и DeltaНовостройка. Одновременно с этим банк начал кредитование индивидуальных предпринимателей и владельцев бизнеса», - отметили в пресс-службе.

На сегодняшний день DeltaCredit предлагает самую низкую на рынке фиксированную ставку по ипотечным кредитам в долларах, при этом минимальная рублевая ставка в банке составляет 10,25%.  А с расширением категорий заемщиков приобрести жилье по ипотеке от DeltaCredit смогут физические лица, являющиеся учредителями и соучредителями компаний, а также индивидуальными предпринимателями, доход которых подтверждается официальными документами, установленными законодательством РФ. 

«Российская экономика выходит из кризиса, а вместе с ней возрастает и деловая активность. Индивидуальные предприниматели и другие владельцы бизнеса являются одним из важнейших элементов этого процесса, - говорит председатель правления DeltaCredit Сергей Озеров. - Вместе со стабилизацией и ростом доходов, увеличилась и потребность этой категории клиентов в ипотеке. Принимая решение о начале выдачи им кредитов, мы ставили целью не только увеличить число своих заемщиков, но и предоставить предпринимателям эффективный и выгодный инструмент покупки нового жилья. А снижение долларовой ставки по ипотеке до рекордно низкого уровня делает наше новое предложение еще более привлекательным». 

DeltaCredit стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании - ипотека от DeltaCredit успешно работает с 1998 года. Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося (под залог имеющейся в собственности недвижимости) жилья на всей территории России как через собственные подразделения, так и широкую сеть банков-партнеров. DeltaCredit входит в 3-ку крупнейших банков по объему выдачи ипотечных кредитов. С 2005 года банк принадлежит международной финансовой группе Societe Generale.

 

14.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту