Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Ипотека

Сбербанк и «Подолино» договорились об условиях ипотеки по объектам в Wellton Park Новая Сходня

Версия для печати
Комментариев: 0

Московский банк Сбербанка России и ООО «Подолино» заключили договор о сотрудничестве в вопросах кредитования  по программе «Приобретение строящегося жилья». Об этом КДО сообщили в пресс-центре Московского банка Сбербанка России.

В рамках заключенного договора осуществляется кредитование физических лиц на участие в долевом строительстве объекта недвижимости (жилой дом), расположенного по адресу: Московская область, Солнечногорский район, с.п. Кутузовское, д.  Подолино, корп. 1 и 2.
  
Договор распространяется на два девятиэтажных жилых дома (корп. 1 и 2 относятся к кластеру № 1 - первая очередь строительства), расположенных на территории города-парка Wellton Park Новая Сходня. Стоимость квартир - от 65 000 руб. за кв. м.

Для получения кредита в Московском банке Сбербанка России на приобретение квартиры в  Wellton Park Новая Сходня не требуется промежуточный залог. Возможно получение кредита в рамках акции «Возьми за 8%» и по программе «Ипотека с государственной поддержкой». 

Город-парк Wellton Park Новая Сходня расположен в 15 километрах от Московской кольцевой автодороги. С Москвой микрорайон связывают современные транспортные магистрали - Пятницкое и Ленинградское шоссе. На расстоянии 3,4 км находится станция железной дороги Ленинградского направления. Расстояние от д. Подолино до г. Химки Московской области составляет 11 км. Вблизи жилого квартала есть лесная зона,  протекает река Сходня.

В жилом квартале будут расположены четыре кластера с офисно-жилыми комплексами, детский сад, торговый центр с системой бытового обслуживания, спортивные клубы, парки отдыха, бульвары и другие объекты инфраструктуры.

Московский банк Сбербанка России действует на территории г. Москвы и объединяет в себе 754 внутренних структурных подразделения с балансом 1,6 трлн рублей.

26.05.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поиск по сайту