Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

ЖКХ

Медведев полагает возможным улучшить ситуацию в ЖКХ даже при скромном финансировании

Версия для печати
Теги: жкх
Комментариев: 1

Президент РФ Дмитрий Медведев считает, что при скромных средствах, которые выделяются на жилищно-коммунальную сферу, наладить работу все-таки возможно.

«Я последнее время довольно много уделял внимания самой «убитой» нашей сфере - это коммуналке, ЖКХ», - сказал Д.Медведев на встрече с лидерами парламентских фракций в среду.

Он напомнил, что накануне по этой теме проводил заседание президиума Госсовета.

«И в очередной раз убедился в том, что при желании можно наладить работу даже с учетом тех скромных финансов, которые, допустим, есть у муниципалитетов и даже в регионах при относительно небольших деньгах», - сказал президент РФ.

Он подчеркнул, что в этом случае начнут работать новые формы жилищной кооперации, ТСЖ, начинают более активно применяться управляющие компании и так далее.

Д.Медведев также добавил, что накануне был обсужден целый ряд предложений по совершенствованию законодательства в этой области, и напомнил, что Госдума во вторник в первом чтении рассматривала один из законов, посвященных ЖКХ.

«Это такая тема, которая независимо от политических пристрастий должна быть в центре внимания. Это тема, от которой зависит жизнь, быт, стандарты жизни большого количества людей», - сказал Д.Медведев. По его словам, в 90-е годы «ситуация только деградировала, и, может быть, буквально несколько лет назад мы стали вкладывать деньги в рамках специального фонда по реформированию жилищно-коммунальной сферы».

Он добавил, что деньги в ЖКХ пришли, хотя пока и недостаточно, в связи с чем работу в этой области необходимо продолжить.

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»
 

25.11.2010

комментарии:

25-11-2010 10:15:23 | VladNovik
во первых нужно навести там порядок. Уровень работы очень низкий, запросы оплаты высоки.

такси



Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Поиск по сайту