Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

ЖКХ

Депутаты предлагают рассмотреть вопрос о соответствии главы фонда ЖКХ Цицина занимаемой должности

Версия для печати
Теги: жкх, Фонд ЖКХ
Комментариев: 0

Комиссия Госдумы по законодательному обеспечению деятельности субъектов естественных монополий, госкорпораций и коммерческих организаций с госучастием по итогам очередного заседания приняла решение обратиться в наблюдательный совет фонда ЖКХ с просьбой рассмотреть вопрос о соответствии Константина Цицина занимаемой им должности гендиректора фонда.

«Наша комиссия признала деятельность фонда неудовлетворительной, и мы предложим наблюдательному совету рассмотреть вопрос о соответствии занимаемой должности гендиректора фонда», - сообщил журналистам по итогам заседания комиссии зампредседателя комиссии, депутат Госдумы Андрей Голушко.

Депутат также сказал, что комиссия повторно намерена заслушать отчет о финансово-хозяйственной деятельности фонда в апреле 2011 года.

А.Голушко отметил, что комиссия обращает внимание на то, что задачи по реформированию системы ЖКХ были поставлены государством своевременно, но с их реализацией фонд ЖКХ не справляется.

В свою очередь, глава комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров сообщил журналистам, что реформа в сфере ЖКХ идет уже три года, однако до сих пор граждане переплачивают за услуги ЖКХ. «До сих пор выбрасывается тепло из дырявых труб наружу», - отметил он.

По его словам, это связано с отсутствием инвестиций в сферу ЖКХ. А отсутствие инвестиций напрямую связано с тем, что те люди, которые отвечают за развитие рынка в этой среде, не справляются со своими обязанностями.

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»
 

23.12.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту