Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Столичные власти подарят Истринскому району Подмосковья свою недвижимость

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Как сообщили КДО в правительстве города, столичные власти приняли решение о судьбе недвижимости - государственного имущества города  Москвы, расположенного в Истринском муниципальном районе Московской области.

Речь идет о недвижимости, находящейся в хозяйственном ведении Московского государственного  унитарного  предприятия "Мосводоканал" (МГУП "Мосводоканал"). Это - объекты  социального  и  коммунально-бытового  назначения (здания,  сооружения,  автодороги, сети водопровода и канализации, тепловые сети и движимое имущество),  расположенные в поселке Гидроузла Истринского муниципального района Московской области и обслуживающие данный жилой поселок.

Этот шаг сделан в целях освобождения МГУП "Мосводоканал" от несвойственных ему функций по содержанию и эксплуатации объектов социального и коммунально-бытового назначения,  а также в целях повышения эффективности использования государственного имущества.

Предстоит изъять из хозяйственного ведения МГУП "Мосводоканал" недвижимое и движимое имущество. Затем оно будет передано на безвозмездной основе в муниципальную собственность Истринского муниципального района Московской  области.

www.kdo.ru

26.12.2006

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Поиск по сайту