Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Storm Properties согласовала градостроительный план проекта Gateway

Версия для печати
Теги не заданы
Комментариев: 0

Компания Storm Properties, входящая в группу компаний ПИК, согласовала и получила градостроительный план проекта Gateway, подразумевающего строительство офисного центра площадью 78 тыс. кв. м в непосредственной близости к аэропорту Пулково 2 в Петербурге. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Как отметили в пресс-службе, в сентябре 2008 года Storm Properties утвердила предпроектные предложения строительства, разработанные проектным бюро Санкт-Петербурга ООО «ППФ «А.Лен» совместно с американской архитектурной компанией «Leo A Daly». После чего Storm Properties вместе с «А.Лен» представил на рассмотрение новый дизайн в комитет по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга. В результате принятых положительных решений в конце ноября был выпущен градостроительный план участка с утвержденной новой концепцией застройки участка.

Президент компании Storm Properties Майкл Белтон сообщил следующее: «Мы делаем большой упор на девелопмент проекта Gateway. Офисный центр спроектирован так, что может быть построен и в период кризиса. Он легко делится на фазы, строительство паркинга обходится недорого, а арендные ставки в нем будут существенно ниже, чем в проектах, расположенных в центре города». «Мы продолжим разработку и согласование наших проектов, и, как только рынок перейдет обратно в фазу роста, мы уже будем готовы начать их строительство. Во время кризиса очень важно продолжать фокусироваться на бизнесе, и мы сейчас, как никогда ранее, стараемся двигать развитие наших проектов вперед», - добавил он. 

Соинвесторами проекта являются ГК ПИК и компания Storm Properties, которая также выполняет функции девелопера.

Компания Storm Properties, входящая в ГК ПИК, является одним из ведущих девелоперов Москвы, предоставляющим полный спектр услуг по девелопменту и управлению инвестициями и активами. Storm Properties обладает опытом реализации проектов во всех сегментах недвижимости класса «A»: офисной, торговой и элитной жилой не только в московском регионе, но и России в целом.  В настоящее время Storm Properties реализует проекты в сфере коммерческой недвижимости общей площадью более 500 тыс. кв. м. 

01.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту