Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Невский проект» завершил строительство бизнес-центра «Аэроплаза» в Петербурге

Версия для печати
Теги: Петербург
Комментариев: 0

Девелоперская компания «Невский проект» завершила строительство бизнес-центра класса «А» «Аэроплаза», расположенного в новой деловой зоне «Пулково-3» в Санкт-Петербурге. Об этом КДО сообщили в консалтинговой компании Jones Lang LaSalle, которая является агентом по маркетингу и сдаче в аренду бизнес-центра.

«Построенный нами бизнес-центр прошел госкомиссию, на него получено право собственности, здание полностью готово к въезду арендаторов», - сообщил гендиректор ООО «Невский проект» Сергей Рукин.

Бизнес-центр «Аэроплаза» расположен рядом с международным аэропортом
«Пулково-2», в активно развивающейся деловой зоне «Пулково-3» рядом с Кольцевой автодорогой и Пулковским шоссе. Бизнес-центр представляет собой восьмиэтажное здание общей площадью 33,3 тыс. кв. м с подземным паркингом на 175 машиномест. Арендуемая площадь составляет около 21,5 тыс. кв. м. На первом этаже комплекса будут располагаться кафетерий для арендаторов, отделение банка, на этажах 2-8 - офисные помещения. Как отметили в пресс-службе, открытие бизнес-центра состоится уже в этом декабре.

В пресс-службе также рассказали, что компания «Петербурггазстрой» заключила с компанией «Невский проект» договор аренды свыше 1000 кв. м офисных площадей в бизнес-центре «Аэроплаза». На данный момент это самая крупная сделка по аренде офисов в новой деловой зоне «Пулково-3».

Девелопером проекта является ООО «Невский проект». Генеральный проектировщик - ООО «Строймода», генеральный подрядчик - ООО «Техносервис».

«Невский Проект» - девелоперская компания, работающая на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2003 года. Компания специализируется на строительстве объектов коммерческой недвижимости. Помимо бизнес-центра «Аэроплаза» компания успешно реализовала проект по строительству дилерского центра BMW. Общая площадь проектов компании составляет 40 тыс. кв. м.

ЗАО «Петербурггазстрой» работает в области строительства, реконструкции, капитального ремонта газовых магистралей, компрессорных станций, дорог, высоковольтных линий передач, мостов, оказывает полный комплекс по обвязке и обустройству устьев газовых скважин.

11.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту