Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Евразия Сити» построит коттеджный поселок на юге Подмосковья

Версия для печати
Комментариев: 0

Компания «Евразия Сити» («дочка» инвестиционно-промышленной группы «Евразия») построит в Подмосковье коттеджный поселок бизнес-класса «Серебряная Подкова». Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Поселок расположен в 15 км от Москвы, на границе Домодедовского и Подольского районов (Симферопольское или Каширское шоссе). Территория поселка в 56 га разбита на 300 участков площадью от 9 до 45 соток, предлагаемых без подряда. На территории «Серебряной Подковы» появятся минимаркет, детские и спортивные площадки, детский досуговый центр, а также лодочная станция.  Размер инвестиций в проект составляет $40 млн.

Жители поселка также получат доступ к инфраструктуре нового города-спутника Константиново, который в 2 км от поселка возводит «Евразия СИТИ». В рамках этого проекта уже началось строительство автодрома с гоночной трассой международного уровня, Рядом с ними разместятся торгово-развлекательный центр, бизнес-парк с офисами класса А и В+, Центр промышленного дизайна, Клинический университетский госпиталь и академгородок с филиалом университета, центром MBA и бизнес-инкубатором. Здесь также появится мультимедийный комплекс по производству кино-, теле- и радиопродукции с тематическим парком развлечений. В городе будет создана сеть объектов социальной инфраструктуры: 20 школ, 30 детских садов, 5 поликлиник, 20 мини-стадионов, 10 фитнес-клубов, а также спортивно-культурный центр с конно-туристическим комплексом. 

Аналитики «Евразия Сити» отмечают, что южное направление Подмосковья наименее освоено девелоперами и этот рынок обладает наибольшим потенциалом для развития, считают аналитики «Евразия Сити». По их данным, на Симферопольское и Каширское направления суммарно приходится всего 8% загородных поселков, тогда как на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе располагается треть всех поселков. На Каширское шоссе приходится наибольший разрыв между долями спроса и предложения: 15% против 3%.  Превышение доли спроса зафиксировано еще по трем направлениям: Киевскому (17% против 7%), Дмитровскому (18% против 14%) и Ярославскому (11% против 4%).

 

 

24.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту