Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Сити-XXI век» досрочно выплатила очередной транш по кредиту Сбербанка

Версия для печати
Комментариев: 0

Инвестиционно-девелоперская компания «Сити-XXI век» досрочно выплатила по кредиту Сбербанка России очередной транш в размере 233 млн. рублей. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Кредитная линия была открыта «Сити-XXI век» в мае 2007 года сроком на 3 года в размере $60 млн. Кредит предназначен для реализации проекта строительства жилых домов комплекса «Янтарный город», общая площадь квартир в котором составляет более 90 тыс. кв.м. К настоящему моменту два корпуса ЖК уже введены в эксплуатацию, еще два находятся на завершающей стадии строительства и в последнем 5-м корпусе идет возведение монолитного каркаса.

«Янтарный город» – составная часть комплексной программы развития района Строгино «Строгино-XXI век», которая предусматривает возведение жилых домов, спортивных, социальных и образовательных  объектов.  Генеральным инвестором программы выступает «Сити-XXI век».

«В настоящее время и на будущий год «Сити-XXI век» обладает достаточными ресурсами, чтобы продолжать в плановом режиме деятельность по текущим проектам, поддерживать статус добросовестного застройщика и платежеспособного заемщика, вести устойчивое и поступательное развитие бизнеса», - отмечает генеральный директор «Сити-XXI век» Эльвира Ерёмина.

Компания «Сити-XXI век» работает на рынке недвижимости московского региона 11 лет. За время деятельности компания инвестировала в строительство более 50 объектов жилой недвижимости в различных районах Москвы и Московской области, сдала в эксплуатацию стадион «Янтарь» в районе Строгино. Сейчас реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с развитой инфраструктурой.


 

24.12.2008

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       

Поиск по сайту