Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

ФСК «Лидер» построит жилой комплекс на юго-западе Москвы

Версия для печати
Комментариев: 0

Финансово строительная корпорация «Лидер» начала реализацию нового проекта - многофункционального жилого комплекса, расположенного по адресу: ул. Вавилова, вл. 81 А (Юго-Западный административный округ Москвы). Об этом КДО сообщили в пресс-службе ФСК.

Жилой комплекс бизнес-класса возводится по индивидуальному проекту и представляет собой здание из пяти секций переменной этажности от 10 до 13 этажей с подземной двухуровневой парковкой. Общая площадь жилой части комплекса составляет 16 тыс. кв. м, рассчитана на 119 квартир свободной планировки, площадью от 86,2  до 164, 9 кв. м, а подземные гаражи вместят в себя 202 машиноместа. В состав комплекса входит трехэтажное здание площадью 6000 кв. м, предназначенное под офисные помещения. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории и размещение на первых этажах дома магазинов и сервисно-бытовых служб.

«В настоящее время на стройке идут активные строительные работы и уже сейчас завершена подводка всех коммуникаций на площадку», - отметили в пресс-службе.

Общий объем инвестиций в проект составит 2 млрд рублей. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2009 года. На момент начала продаж минимальная цена квадратного метра в ЖК составляет 139 тыс. рублей.

По мнению президента ФСК «Лидер» Владимира Воронина, проект на ул. Вавилова имеет очень хорошие перспективы. «Несмотря на определенные риски, связанные с понижением покупательского спроса, мы приступили к реализации данного объекта, т.к. полностью уверены в собственных силах и готовы инвестировать в будущие проекты, - говорит В.Воронин. - Ресурсы компании позволяют нам заявлять, что объект будет сдан в срок. В период, когда в прессе ежедневно появляются сообщения о заморозке различных проектов, на наших стройках продолжается активный строительный процесс, который обеспечит хорошие дивиденды в будущем».

Финансово-строительная корпорация «Лидер» - инвестиционно-девелоперская компания, основанная в 2005 году. Компания является головной организацией холдинга, в который входят несколько компаний из различных сегментов строительной отрасли. Деятельность ФСК «Лидер» охватывает все сегменты жилой недвижимости. В настоящее время в инвестиционном портфеле холдинга находятся объекты площадью более 800 тыс. кв. м, а их география охватывает Москву, Московскую область, Калугу и Краснодарский край.

09.02.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
       

Поиск по сайту