Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Авгур Эстейт» завершит строительство ЖК «Надежда» в конце 2009 года

Версия для печати
Комментариев: 0

Компания «Авгур Эстейт» начала монолитные работы второго этажа жилого комплекса «Надежда» на юго-западе Москвы, а завершить строительство объекта планирует к концу 2009 года. Об этом сообщил коммерческий  директор компании Сергей Кузьминов.

С.Кузьминов напомнил, что компания «Авгур Эстейт» в конце июля 2008 года приступила к строительству жилого комплекса «Надежда», который располагается в районе Ломоносовский по адресу: улица Крупской, владение 3А, пересечение Ленинского проспекта и улицы Крупской.

«Все работы выполняются в срок и идут точно по установленному графику, и на данный момент возведены первый нежилой этаж и первый жилой этаж, а сейчас уже приступили к монолитным работам второго этажа. Ведутся строительно-монтажные работы нулевого цикла физкультурно-оздоровительного комплекса», - добавил С.Кузьминов.

По его словам, жилой комплекс является частью жилищной программы Москвы. «Площадь застройки составляет 1,5 гектара. Дом представляет собой 8-этажное здание с четырьмя подъездами и подземным паркингом для автомобилей. По проекту в доме предусмотрено 88 квартир, площадью от 70 до 150 квадратных метров, детский сад, а в непосредственной близости от дома физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном», - рассказал он.

Компания «Авгур Эстейт» основана в 1992 году, является одним из крупнейших в России инвестиционно - строительным холдингом и осуществляет полный цикл девелопмента - от проектных и строительных работ до последующего управления недвижимостью, являясь одновременно генеральным подрядчиком и инвестором проектов. За годы существования компанией успешно реализовано более 1 млн кв. м недвижимости, куда вошли объекты класса «de luxe», торговые и офисные помещения и масштабные жилые комплексы.

Также «Авгур Эстейт» занимается разработкой региональных проектов. В настоящее время в Краснодаре идет строительство элитного коттеджного поселка и комплексная застройка центрального района, в центре Белгорода осуществляется реконструкция квартала.

Источник: РИА Новости

04.03.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поиск по сайту