Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

В Москве открылся офисный клуб Communist Loft

Версия для печати
Теги: офисы
Комментариев: 0

В Москве открылся офисный клуб Communist Loft, предоставляющий рабочее пространство для творческих бизнесов.

Офисный клуб располагается на территории бизнес-центра «Даниловская мануфактура», выполненном в оригинальном архитектурном стиле промышленного лофта. Новый для России формат офисного клуба представляет малым креативным компаниям возможность выгодно арендовать пространство для ведения бизнеса в рамках гибких условий. Ключевой целью создателей проекта было воплощение в стенах офисного клуба атмосферы свободного творчества, располагающего к взаимной синергии бизнесов компаний-арендаторов.

Площади в офисном клубе Communist Loft предоставляются не на условиях привычной для рынка модели ставок «метр в год». Подсчет ведется по занимаемым компанией рабочим местам. Это удобно, как для малых компаний с перспективами роста, так и для стартапов и проектных групп, которые не нуждаются в офисе статичного объема на долгое время.

Оформлением интерьеров площадки занималась команда Mealhouse concept design - архитектурного бюро, специализирующегося на инновационном дизайне объектов коммерческой недвижимости. Проект реализуется при поддержке KR properties - компании, которая специализируется на редевелопменте старинных промышленных помещений в лофт-стилистике. Идеологами и консультантами проекта выступили компании: Clayborn Creative Consulting и S.A. Ricci King Sturge.

11.03.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поиск по сайту