Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

В «Федерации» открылись резиденции Grand Hyatt

Версия для печати
Комментариев: 0

В деловом комплексе «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити» открылись  резиденции Grand Hyatt Moscow Residence and Spa под управлением пятизвездочной гостиничной сети Hyatt.

Как сообщили КДО в пресс-службе гостиничной сети, апартаменты будут сдаваться в аренду на длительный срок.

Резиденции площадью от 115 до 245 кв. м расположены на 49-м и 50-м этажах. Для гостей апартаментов предусмотрены услуги шеф-повара, консьержей, room-service, круглосуточной охраны. Все апартаменты оформлены дизайнерской мебелью.

Осенью 2009 года в башне «Федерация» под управлением Hyatt на 60-62 этаже откроются SPA и фитнес-центр с бассейном, а также ресторан высокой кухни «62».

«Резиденции в высотном комплексе - новый для России формат недвижимости, апартаментов такого уровня в Москве больше нет», - отметил Питер Рот, генеральный менеджер Grand Hyatt Moscow Residences & Spa.

«С открытием резиденций «Федерация» обретает новое качество, здесь можно будет не только работать и отдыхать, но и жить, - сказал Дмитрий Луценко, член совета директоров корпорации Mirax Group. - Мы первыми в Москве предложили высотные апартаменты под управлением гостиничной сети с мировым именем. А когда будет завершено строительство всего комплекса, отель Grand Hyatt Moscow Residence and Spa станет самым высоким в Европе».

Комплекс «Федерация» представляет собой расположенные на многоуровневом подиуме башни «Запад» (63 этажа, 243 м) и «Восток» (94 этажа, 360 м). Между двумя зданиями строится 506-метровая лифтовая «стрела», соединенная с башнями двумя стеклянными галереями-мостами. По завершению строительства, комплекс займет место самого высокого в Европе, а  отель «Гранд Хаятт Москва» на 368 номеров расположится на верхних этажа башни «Восток» и примет на момент открытия в 2010 году эстафету на звание самого высокого отеля не только в России, но и в Европе.

Помимо Grand Hyatt Moscow на территории башни «Запад» разместятся современные офисы, роскошные апартаменты, кафе и рестораны, а также торгово-развлекательный центр.

Проект разработан немецким архитектурным бюро NPS Tchoban Voss; инвестирование и строительство осуществляется корпорацией Mirax Group. 

Международная корпорация Hyatt (Global Hyatt Corporation) - одна из ведущих международных гостиничных сетей, предлагающая на сегодня услуги более чем 365 отелей и курортов в 45 странах мира. Hyatt имеет богатый опыт управления гостиницами в высотных комплексах. Штаб-квартира корпорации находится в Чикаго.

01.04.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Поиск по сайту