Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Villagio Estate ввела в эксплуатацию поселок «Лазурный берег»

Версия для печати
Комментариев: 0

Компания Villagio Estate ввела в эксплуатацию загородный поселок класса «de luxe» «Лазурный берег» на Дмитровском шоссе. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

«Поселок «Лазурный берег» стал уже вторым по счету в 2009 году проектом компании Villagio Estate, сданным в эксплуатацию. Не смотря на то, что завершение строительства было запланировано на начало лета этого года, нам удалось сократить сроки и сдать его уже в апреле», - отмечает Лидия Гречина, директор по маркетингу Villagio Estate.

«В 2009 году «Лазурный берег» вступил в завершающую стадию продаж - около 70 домовладений уже находятся в собственности клиентов. Учитывая полную готовность проекта, мы рассчитываем, что оставшиеся 20 домовладений будут распроданы в самое ближайшее время», - отмечает Павел Трейвас, коммерческий директор Villagio Estate.

Расположенный на берегу Пестовского водохранилища поселок «Лазурный берег» является одним из самых популярных элитных проектов «у большой воды» благодаря живописному местоположению, большим участкам и роскошным проектам домов. Собственный пляж поселка занимает более 1,5 километров, для владельцев яхт и катеров организован современный причал на 40 яхт-мест. В прибрежной полосе располагаются территории для отдыха с беседками, скульптурными композициями, фонтанами. Спортивные площадки создают для жителей поселка дополнительные возможности для активного отдыха. Часть прилегающего лесного массива превращена ландшафтными дизайнерами в прогулочный парк, выход к которому имеется прямо с территории поселка.

Общая площадь поселка насчитывает более 40 гектаров. Его строительство началось в 2005 году и к настоящему моменту проект реализован более чем на 80%. Поселок «Лазурный берег» известен как «территория загородных резиденций»: часть участков превышает 1 га и имеет собственный выход к воде, индивидуальный песчаный пляж и приватную зону, расположенную на берегу водохранилища.

Архитектурная концепция поселка отличается изысканностью и лаконичностью форм. Проекты загородных домов выполнены в стиле шале, особенностью которого является открытое панорамное остекление, что позволяет наслаждаться загородным пейзажем в любое время года течение всего дня.

Компания Villagio Estate является элитным подразделением корпорации «ИНКОМ», одного из крупнейших российских девелоперов загородной недвижимости. В активе компании находятся как уже построенные элитные поселки «Шервуд», «Риверсайд» и «Гринфилд», так и проекты в стадии активного строительства: элитные загородные проекты Millennium Park, Monteville и «Лазурный берег».

02.04.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Поиск по сайту