Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

АСР поможет Челябинску в строительстве метро

Версия для печати
Теги: метро, АСР
Комментариев: 0

Ассоциация Строителей России (АСР) поможет Челябинску в строительстве метро. Об этом КДО сообщили в пресс-службе АСР.

Как пояснили в пресс-службе, 9 апреля президент АСР Николай Кошман посетил Челябинскую область и встретился с главой региона Петром Суминым. Они обсудили вопросы строительства метро в Челябинске.

Н.Кошман заявил, что АСР готова оказать поддержку в строительстве метро и поделиться опытом по прокладке тоннелей. По его мнению, строительство метро миллионному Челябинску необходимо и останавливать его ни в коем случае нельзя.

Проанализировав работы по строительству метро в Челябинске, Н.Кошман заметил, что существуют проблемы, связанные с организацией тоннелепроходческих работ. На встрече было принято решение о подготовке детального плана работ, выполнение которого будет ежемесячно контролироваться министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства, а раз в квартал - докладываться лично губернатору.

Кроме того, для ускорения темпов прокладки тоннеля к строительству метро будут приглашены подрядчики в лице крупных российских компаний. Они уже готовы помочь челябинским метростроевцам как в организационном плане, так и в технологическом, используя для работы новейшее тоннелепроходческое оборудование. Петр Сумин и Николай Кошман уверены, что привлечение дополнительных сил создаст конкурентные условия и позволит ускорить темпы строительства метро.

10.04.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Поиск по сайту