Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

УК «Овентал» привлекла арендаторов в бизнес-центр Owental History в Петербурге

Версия для печати
Комментариев: 0

УК «Овентал» привлекла новых арендаторов в действующий бизнес-центр класса «В+» Owental History в Санкт-Петербурге. Об этом КДО сообщили в пресс-службе УК.

Договоры аренды сроком на один год заключены с шестью компаниями, среди которых ООО «Финмаркет-Спб», ОАО «РН-Аэро» и др. Ставки аренды составили 1000 рублей за кв. м в месяц, включая НДС.

По словам директора по продажам ГК «Овентал» Антона Турова, новые арендаторы заняли небольшие по площади помещения. «С момента возникновения кризиса на рынке недвижимости наметилась устойчивая тенденция по уменьшению арендуемых блоков. Если до кризиса в бизнес-центре класса «В+» наиболее востребованными среди арендаторов были блоки площадью 100-150 кв. м, то в нынешней ситуации наиболее большой спрос среди арендаторов на блоки от 30-60 кв. м. Это обусловлено сокращением штата сотрудников компаний и корректировке темпов развития», - отметил А.Туров.

Бизнес-центр класса «В+» Owental History общей площадью 9000 кв. м расположен в центре Санкт-Петербурга, в 5 минутах от Невского проспекта. Здание, построенное в 1905-1906 годах, является памятником промышленной архитектуры. В 2007 году ГК «Овентал» провела реконстукцию объекта с сохранением исторических элементов, в результате которой здание превратилось в современный бизнес-центр класса «В+».

На сегодняшний день арендаторами Owental History являются такие компании, как ОАО «РЖД», Российско-британская торговая палата, Токийский банк и многие другие. Управляет бизенс-центром УК «Овентал».

Группа компаний «Овентал» вышла на российский рынок недвижимости в 2005 году. На сегодняшний день ГК «Овентал» состоит из нескольких подразделений: девелопент объектов коммерческой недвижимости, управление, эксплуатация, и департамент развития сети семейных развлекательных центров «Мультилэнд». Компания активно работает в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Тюмени. В портфеле ГК «Овентал»: бизнес-центр класса «В+» Owental History, бизнес-центр класса «А» Owental Tower, торгово-развлекательный центр «Па-На-Ма» и др.

17.04.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Поиск по сайту