Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Калинка-Риэлти» запустила новый корпоративный сайт

Версия для печати
Комментариев: 0

Компания «Калинка-Риэлти» запустила новый корпоративный сайт, дизайн которого разработала студия Артемия Лебедева. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Помимо современного дизайна, новый ресурс www.kalinka-realty.ru представляет удобную систему навигации и существенно расширенные функциональные возможности по поиску жилой городской, загородной и зарубежной недвижимости высокого класса, а также объектов коммерческой недвижимости.

На сегодняшний день на сайте представлено более 200 актуальных предложений квартир и загородных домов в Москве и Подмосковье, а также роскошных вилл и особняков в Швейцарии, Франции и Италии. База объектов ежедневно обновляется.

По сравнению со старой версией, новый ресурс стал более информативным. Помимо информации об услугах и проектах компании, на сайте представлены актуальные обзоры рынку недвижимости и аналитические исследования, подготовленные отделом стратегического консалтинга «Калинка-Риэлти» на основе мониторинга рынка высококлассной недвижимости и анализа сделок, проведенных в компании.

«Калинка-Риэлти» является профессиональной риэлтерской и консалтинговой компанией, работающей на рынке высококачественной жилой недвижимости. За 10 лет успешной работы на рынке недвижимости «Калинка-Риэлти» реализовала более 142 тыс. кв. м высококлассного жилья, привлекла инвестиций на сумму более $1 млрд и приняла участие в разработке концепций более 50 объектов жилой и коммерческой недвижимости.

30.04.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Поиск по сайту