Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Страховая группа «УралСиб» вошла в состав АСР

Версия для печати
Теги: АСР, Уралсиб
Комментариев: 0

Решением совета Ассоциации Строителей России (АСР) страховая группа «УралСиб» принята в состав ассоциации. Об этом КДО сообщили в пресс-службе страховой группы.

«Взаимодействие страховой группы «УралСиб» с предприятиями-участниками АСР позволит совершенствовать и применять на практике современные подходы к страхованию строительных рисков. Сегодня в состав ассоциации входят не только строители, но и страховые, риэлторские компании, крупнейшие банки и общественные организации. В рамках сотрудничества эксперты ассоциации и страховой группы «УралСиб» будут принимать участие в разработке нормативных документов и рекомендаций по использованию страховых технологий для саморегулируемых организаций», - рассказали в пресс-службе.
 
«Вступление в крупнейшую Ассоциацию Строителей России - это возможность наладить стратегическое партнерство с предприятиями строительного сектора, которые заинтересованы в эффективной защите своих интересов. Страхование гражданской ответственности, строительно-монтажных рисков и целого ряда сопутствующих рисков способствует качественному развитию строительной отрасли в России, выстраиванию цивилизованных отношений сторон, соответствующих мировым нормам», - отметил заместитель генерального директора страховой группы «УралСиб» Сергей Огорельцев.

Ассоциация Строителей России - некоммерческая организация, призванная решать комплекс общих для всех строителей вопросов. Одна из главных целей АСР - наладить конструктивный диалог между строительными компаниями страны и органами государственной власти, который способствовал бы развитию отечественного строительного бизнеса. Представительства АСР открыты более чем в 70 регионах РФ и за рубежом.

ЗАО «Страховая группа «УралСиб» учреждено в 1993 году. Уставный капитал составляет  2,2 млрд рублей. Филиальная сеть насчитывает свыше 400 точек продаж: подразделения компании ведут работу более чем в 250 городах 76 регионов России.

30.04.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Поиск по сайту