Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Setl Group завершил строительство коттеджного поселка в Финляндии

Версия для печати
Комментариев: 0

Холдинг Setl Group (Санкт-Петербург) завершил строительство коттеджного поселка Saimaa Lakeside в Финляндии. Как сообщили КДО в пресс-службе Setl Group, в июле поселок принял первых постояльцев.

Инвестиционная стоимость проекта составила более 5 млн евро (использовались собственные и привлеченные средства). Поселок состоит из 7 деревянных коттеджей, расположившихся на территории площадью 15 га на берегу озера Сайма (полуостров Palpaniemi).

«Озеро богато рыбой, так что даже неопытный рыбак может без труда поймать здесь щуку, судака, форель, не говоря уже о большом количестве окуней, красноперок и плотвы. Удочки имеются в  каждом коттедже, также организовывается профессиональная рыбалка на катере с опытным гидом», - отметили в пресс-службе.

Все коттеджи находятся на расстоянии не менее 100 метров друг от друга. Около каждой пары домов расположена отдельная береговая сауна с  комнатой для отдыха и верандой. У каждого коттеджа  есть свой пирс и лодка, а также песочница и качели для детей. Для бесплатного пользования предоставляются взрослые и детские велосипеды, а также специально-оборудованное место для костра. Кроме того, в поселке есть детский игровой городок и большая спортивная арена с полями для футбола и баскетбола, площадкой для игры в пляжный волейбол и теннисный корт. К каждому коттеджу ведет отдельный подъезд, перед домами оборудованы места для парковки машин.

Двухэтажные коттеджи выполнены из клееного бруса с использованием качественных финских материалов. Дома построены в едином архитектурном стиле, но различаются по площади - 135 кв. м, 148 кв. м и 175 кв. м. Все коттеджи оснащены бытовой техникой, мебелью, ТВ с широкоформатным экраном с трансляцией российских телеканалов, DVD-проигрывателем, музыкальным центром, беспроводным интернетом. В помещениях предусмотрен обогрев полов. Дома рассчитаны на размещение 8-10 человек. Стоимость аренды - от 200 евро в сутки за коттедж.

«Мы уверены, спрос на коттеджи будет высоким, наиболее частыми посетителями будут петербуржцы и москвичи, - говорит менеджер проекта Екатерина Руденко. - Клиенты активно бронируют коттеджи на длительные сроки, на ближайший месяц все дома в поселке уже выкуплены. Преимущественно люди будут приезжать на отдых целыми семьями, здесь уникальная природа и очень комфортные условия проживания, многих клиентов привлекает возможность порыбачить. Всего в 30 км от поселка расположен город Иматра, где отдыхающие могут совершить покупки, посетить ресторан, полюбоваться на главную достопримечательность региона - водопад Imatrankoski». 

Saimaa Lakeside - второй проект Setl Group в Финляндии. В конце прошлого года начал принимать постояльцев коттеджный поселок Tahko Hills, также построенный холдингом. Tahko Hills, состоящий из 10 коттеджей, расположен в живописном местечке в районе престижного горнолыжного курорта Тахко, на берегу озера Сювари. Оба поселка обладают высококачественными потребительскими характеристиками и позиционируются в сегменте «люкс».

14.07.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту