Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Москва не возражает против продолжения арендных отношений с ОАО «Гостиница Будапешт» на период реконструкции отеля

Версия для печати
Комментариев: 0

Департамент имущества Москвы не возражает против продолжения арендных отношений с ОАО «Гостиница Будапешт» на период реконструкции одноименного отеля, сообщил «Интерфаксу» заместитель мэра в правительстве столицы, руководитель комплекса имущественно-земельных отношений Владимир Силкин во вторник.

«На базе ГУП «Гостиница Будапешт» трудно создать самостоятельную гостиницу, так как она технологически связана с расположенным по соседству отелем «Петр Первый», и без него обслуживать туристов на нормальном уровне нет возможности», - заявил В.Силкин.

Он напомнил, что отель «Петр Первый» является собственностью ОАО «Гостиница Будапешт», а городу в этой компании принадлежит только 30%.

В.Силкин добавил, что, по его мнению, договор аренды с ОАО «Гостиница Будапешт» необходимо продлить, сдав помещение гостиницы по рыночным ставкам и лишь на период реконструкции отеля.

«Долгосрочная аренда, на которой настаивает основной акционер в лице MosCityGroup, является нецелесообразной, так как в гостинице необходимо проводить большой объем ремонтно-восстановительных работ», - отметил В.Силкин.

По его словам, департамент имущества по-прежнему выступает за продажу долей города в инвестконтракте на реконструкцию комплекса зданий по двум адресам: ул. Неглинная, дом 7, строение 1, то есть отель «Петр Первый», и ул. Петровские линии, д.2/18 - гостиница «Будапешт».

16.09.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Поиск по сайту