Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Резерв экономии средств на реализацию программы олимпийского строительства не исчерпан - В.Путин

Версия для печати
Теги: Сочи
Комментариев: 0

Резерв экономии средств на реализацию программы олимпийского строительства не исчерпан, считает премьер-министр РФ Владимир Путин.

«Программа олимпийского строительства полностью обеспечена финансовыми ресурсами. Но резерв экономии далеко не исчерпан. Это касается как спортивных, так и транспортных объектов», - сказал он в ходе совещания в четверг, посвященного подготовке к Олимпиаде.

«В нынешний тяжелый для бюджета период нерациональное использование средств недопустимо», - отметил В.Путин, добавив, что этот вопрос должен постоянно находиться на контроле.

В.Путин отметил, что реализация программы строительства олимпийских объектов в целом идет по плану, без критических сбоев, и подчеркнул необходимость сохранять подобную ритмичность работы. По его словам, до конца 2009 года нужно ввести в строй ряд важных объектов - в частности, 10 объектов энергетической и транспортной инфраструктуры, включая подстанцию в Адлере, а также объездную дорогу.

Также премьер-министр заметил, что необходимо своевременно обеспечить ввод дороги к горнолыжному центру «Роза Хутор», где в феврале 2011 года пройдет Кубок Европы по горнолыжному спорту.

По словам В.Путина, существующие проблемы со строительством адлерского кольца имеют административный, а не строительный характер.

«Несмотря на сложную экономическую ситуацию, нам удалось не только сохранить, но и привлечь новых инвесторов, но поиск их еще не завершен, особенно в отрасли строительства гостиниц», - добавил В.Путин.

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»

18.09.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Поиск по сайту