Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Московские власти отложили продажу площадей в ЦУМе

Версия для печати
Комментариев: 0

Столичные власти приняли решение о продлении заявочной кампании на участие в торгах по площадям в ЦУМе, сообщил «Интерфаксу» руководитель специализированного государственного унитарного предприятия по продаже имущества Москвы Владимир Авеков в понедельник.

«Было принято решение о продлении заявочной кампании на торги по площадям в ЦУМе и на отдельно стоящие особняки по улице Воронцовская», - сказал В.Авеков.

Он отметил, что ранее торги по продаже этих площадей были назначены на 29 сентября.

«Мы приняли решение оба эти проекта представить на международной выставке «Expo Real» в Мюнхене, которая пройдет с 5 по 7 октября», - сказал В.Авеков.

Ранее он сообщал, что стартовая стоимость 1 кв. метра была определена в $8 тыс. «Мы считаем, что это справедливая и разумная цена для такого объекта в центре города. К тому же ЦУМ - это очень удобное место не только для организации торговых площадей, но и для офисов», - добавил В.Авеков.

Он отметил, что решение о продлении заявочной кампании связано с желанием города привлечь большее количество участников.

Ранее сообщалось, что на 29 сентября в Москве были намечены самые масштабные торги по продаже городского имущества.

«Только по стартовой стоимости выставленных лотов имущество оценивалось в 3,2 млрд рублей. Сюда входили и городские площади в ЦУМ, и отдельно стоящие особняки на Воронцовской. Теперь торги пройдут без этих лотов», - добавил В.Авеков.

Ранее заместитель мэра, руководитель комплекса имущественно- земельных отношений Москвы Владимир Силкин рассказал, что на городские площади в ЦУМе уже есть несколько претендентов. «К нам уже обратились несколько претендентов, которые намерены принять участие в аукционе», - сказал В.Силкин.

Тогда он подчеркнул, что в число претендентов не входило ОАО «Торговый дом «ЦУМ», которому принадлежат основные площади универмага.

21.09.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Поиск по сайту