Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Новый почтово-грузовой комплекс аэропорта «Внуково» приступил к работе

Версия для печати
Теги: аэропорты
Комментариев: 0

В аэропорту «Внуково» начал работу новый почтово-грузовой комплекс, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе аэропорта в понедельник.

«В ближайшее время услугами нового почтово-грузового комплекса начнут пользоваться многие авиаперевозчики, которые выполняют рейсы в аэропорт «Внуково», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что строительство нового многофункционального почтово-грузового комплекса завершилось осенью этого года.

«Проект был осуществлен в рамках реализуемой с 2003 года крупномасштабной программы развития аэропортового комплекса», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, работы по возведению почтово-грузового комплекса были начаты в сентябре 2006 года.

«Почтово-грузовой комплекс площадью 56,8 тыс. кв. м и производственной мощностью 150 тыс. тонн грузов в год по своим технико-экономическим показателям стал крупнейшим авиагрузовым комплексом в России», - рассказали в пресс-службе аэропорта.

Собеседник агентства отметил, что в круглосуточном режиме комплекс будет осуществлять все операции, связанные с наземным обслуживанием грузовых авиаперевозок, обработкой и складским хранением грузов и почты.

«Благодаря развитой транспортной инфраструктуре аэропорта «Внуково» почтово-грузовой комплекс станет мощным логистическим узлом, который стыкует три вида транспорта: авиационный, автомобильный и железнодорожный. В данную систему интермодальных перевозок интегрируются Киевское, Боровское и Минское шоссе, а также скоростная железнодорожная магистраль, соединяющая аэропорт «Внуково» с Киевским вокзалом», - добавил собеседник.

22.09.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Поиск по сайту