Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Сбербанк профинансирует строительство жилого комплекса в Сочи

Версия для печати
Теги: Сочи, ЖК, MR Group
Комментариев: 0

Девелоперская компания MR Group и Юго-Западный банк Сбербанка России заключили двухстороннее соглашение о финансировании строительства жилого комплекса (ЖК) класса de luxe «Актер Гэлакси» в Сочи.

Как сообщили КДО в пресс-службе MR Group, объем финансирования составляет 2,7 млрд рублей. Условия финансирования на данный момент не разглашаются.

«Строительство объекта «Актер Гэлакси» начнется уже в сентябре этого года. Окончание строительства запланировано к 2012 году. Кредитная линия Сбербанка - это лишь один финансовый инструмент для реализации проекта. Другим станет бартер с подрядчиками», - сообщил гендиректор MR Group Роман Тимохин.

Жилой комплекс «Актер Гэлакси» - второй проект компании MR Group в Сочи. Он располагается непосредственно на берегу Черного моря рядом с отелем Radisson SAS Lazurnaya. Одно из ключевых преимуществ комплекса - отличная транспортная доступность. В 15 минут езды от комплекса располагается аэропорт, в 10 минутах езды - исторический центр Сочи.

Как рассказали в пресс-службе, «Актер Гэлакси» станет одним из самых масштабных и ярких жилых комплексов Сочи. Его общая площадь составит 126 тыс. кв. м. 32-этажный жилой комплекс будет состоять из апартаментов свободной планировки с видом на море, площадь которых составляет от 60 до 280 кв. м. На верхних этажах комплекса каскадом расположатся пентхаусы с увеличенной жилой площадью и большими открытыми террасами.

На территории жилого комплекса предусмотрены: собственный закрытый пляж, бассейны, бутики, SPA-центр, фитнес-клуб, детские площадки, теннисный корт, ресторан и бар, сервисные службы, зимний сад, подземный паркинг. Вся территория комплекса - это живописнейшая парковая зона с субтропическими растениями площадью 4,5 га. 

Компания MR Group работает на рынке российской недвижимости более 7 лет и является одним из ведущих девелоперов в области коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Сочи. Портфель компании - 16 объектов общей площадью 2,5 млн кв. м. Среди них 8 реализованных и 8 в стадии реализации.

24.09.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
       

Поиск по сайту