Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

ГК «Эспро» привлекла 19,8 млн евро на строительство офисно-складского комплекса в Минводах

Версия для печати
Комментариев: 0

Группа компаний «Эспро» в рамках реализации проекта офисно-складского комплекса «Кулон-Югрос» в Минеральных Водах привлекла долгосрочный синдицированный кредит на общую сумму 19,8 млн евро. Об этом КДО сообщили в пресс-службе ГК «Эспро».

Как пояснили в пресс-службе, ЗАО «Кулон Югрос» (входит в ГК «Эспро») подписала кредитное соглашение с Международной финансовой корпорацией (IFC) и Черноморским Банком Торговли и Развития (ЧБТР) о финансировании проекта. Кредит был предоставлен на реализацию всего проекта, строительство которого пройдет в две очереди. Планируемая дата ввода первой очереди офисно-складского комплекса в эксплуатацию - II квартал 2010 года.

«Кулон-Югрос» - первый офисно-складской комплекс класса «А» на территории Ставропольского края. Комплекс находится на участке площадью 8,95 га в восточной части города Минеральные Воды, в непосредственной близости от автомагистрали М-29 «Кавказ» (маршруты Е-50 и Е-17).

«В двух километрах от участка расположена транспортная развязка, которая позволяет выезжать на трассу в любом направлении. Безусловным преимуществом является расположение проекта «Кулон-Юргос» рядом с международным аэропортом «Минеральные Воды». В непосредственной близости с комплексом находится крупнейшая железнодорожная станция региона, причем  железнодорожная ветка подходит к самому комплексу», - отметили в пресс-службе.

Группа компаний  «Эспро»  работает на рынке коммерческой недвижимости с 1996 года и  специализируется на девелопменте, управлении и последующей эксплуатации складских и офисно-складских комплексов класса «А». В ГК «Эспро» входят компании «Эспро Девелопмент», «Эспро Менеджемент» и «Эспро Сервис». Первую известность группе компаний принесли складские проекты, созданные под маркой «Кулон» по заказу одноименной компании. География деятельности ГК «Эспро» уже давно вышла за пределы столичных регионов. Успешно реализуя проекты офисно-складских комплексов в Москве и Санкт-Петербурге, группа компаний приступила к строительству проектов в Минеральных Водах, Новосибирске, Саратове.

15.10.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту