Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Разгневанные ирландские инвесторы хотят подать в суд на СМИ

Версия для печати
Комментариев: 0

Группа ирландских инвесторов, потерявших свои деньги или оставшихся с нереализованными объектами, ищут виновных в собственных неудачах. По сообщению The Independent, в настоящее время инвесторы консультируются с адвокатами Дублина и планируют подать иск против нескольких журналистов. Инвесторы настаивают, что именно журналисты предоставили им ложную информацию, в результате которой они вложили деньги в неликвидные проекты и не получили должной прибыли.

Если дело дойдет до суда, оно поднимет актуальный вопрос об ответственности журналистов, которые публикуют откровенно рекламные материалы о проектах в сфере недвижимости.  

Журналист Грэм Норвуд отмечает, что зачастую единственный способ для журналиста посмотреть заграничный объект — это съездить в пресс-тур, подготовленный и оплаченный принимающей стороной. По этой причине проект очень редко получает негативные оценки. Если репортерам не нравится объект, статьи чаще всего вообще не публикуются.

Однако очевидно, что инвесторам вместо отчаянного поиска виноватых, следует озаботиться реальным решением проблем. По мнению большинства юристов, журналистам беспокоиться не о чем. Делу инвесторов вряд ли дадут ход.
 

Источник: zagrandom.ru

25.08.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поиск по сайту