Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

В Подмосковье построят крупный жилой комплекс

Версия для печати
Комментариев: 0

Сдача первой очереди квартир жилого комплекса «Калипсо», расположенного в мкр. Люблинский города Щербинка (улица 40 лет Октября, д. 15), запланирована на IV квартал 2010 года. 

Новый комплекс - это трехсекционный 15-ти этажный кирпично-монолитный дом. Проектом предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 43,4 до 123,7 кв. м с панорамным остеклением. Подземный паркинг комплекса рассчитан на 67 машиномест.

По сообщению пресс-службы компании ТБ-Инвест, являющейся управляющей компанией ЖК, последние комфортаменты эконом-класса в ЖК «Калипсо» реализуются ускоренными темпами. Застройщиком проекта является строительно-инвестиционная компания «Териберский Берег». Реализует комфортаменты компания Veritas Real Estate.

«Квартиры эконом-класса улучшенной планировки, так называемые «комфортаменты», стали «хитом продаж» нашей компании, что напрямую свидетельствует о дефиците и востребованности на рынке данного формата жилья. В их основе лежат классические апартаменты, которые до сегодняшнего дня никак не ассоциировались с жильем эконом-класса, по крайней мере, на российском рынке недвижимости. «Комфортаменты» в ЖК «Калипсо» это, прежде всего, свободные планировки квартир, подразумевающие совмещение кухни и гостиной, как в классических апартаментах. Важно, что застройщик готов на этапе строительства внести в проектную документацию индивидуальную планировку покупателя, что избавит новоселов от длительного и дорогостоящего согласования планировки с соответствующими органами», - рассказала генеральный директор «Veritas Real Estate» Елена Балабанова.

Кроме того, дизайн-студия Veritas Real Estate совместно с компанией-застройщиком разработала несколько вариантов планировочных решений каждой квартиры, используя которые  любой покупатель с легкостью может трансформировать пространство квартиры в зависимости от потребностей семьи. «Двухкомнатная квартира в ЖК «Калипсо» с рождением малыша может быть перепланирована в трехкомнатные комфортаменты с  уютной детской без потери индивидуального пространства для взрослых членов семьи» - отметила Е.Балабанова.

Немаловажно, что клиентам компании Veritas Real Estate предоставляется возможность приобретения квартир в ЖК «Калипсо» с помощью ипотечных программ, рассрочек и субсидий. Продажи ведутся в полном соответствии с ФЗ-214.
 

23.09.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

Поиск по сайту