Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

ЖК «Лазаревское» - лучший жилой комплекс Москвы в сегменте эконом-класса по версии Urban Awards 2010

Версия для печати
Комментариев: 0

Жилой комплекс «Лазаревское» от группы компаний «Пионер» стал победителем в номинации «Лучший строящийся объект Москвы эконом-класса» престижной премии в сфере недвижимости Urban Awards 2010, вручение которой состоялось 25 ноября в отеле The Ritz-Carlton. Об этом КДО сообщили в пресс-службе ГК «Пионер».

Как отметили в пресс-службе, присужденная награда еще раз подтвердила высокие стандарты качества реализуемого объекта: от архитектурной концепции и планировочных решений до качества отделочных работ и благоустройства территории.

Отбор лучшего жилого комплекса в номинации проходил в три этапа в течение месяца: открытое голосование среди посетителей специализированных выставок, выезд членов экспертного жюри на объект и финальный этап - презентация проекта жюри премии, которое состояло из уважаемых экспертов рынка недвижимости (архитекторов, финансистов, журналистов и девелоперов).

«ЖК «Лазаревское» сегодня - это флагманский проект не только для ГК «Пионер», но и для всего рынка новостроек эконом и комфорт-классов Москвы. Победа в номинации Urban Awards 2010 - лучшее тому подтверждение», - говорит директор по маркетингу ГК «Пионер» Владимир Трибрат.

ЖК «Лазаревское» возводится в Южном Бутово ЮЗАО Москвы по монолитной технологии и индивидуальному проекту. Общая площадь застройки составляет более 100 тыс. кв. м. Проектом предусмотрено строительство четырех жилых корпусов, подземного гаража и наземной крытой парковки, детского сада, и других объектов инфраструктуры.
Завершение строительства ЖК «Лазаревское» является важным рубежом для московского направления ГК «Пионер». Комплекс стал третьим по счету объектом компании в столице и пока - самым масштабным.

Московское подразделение компании работало над созданием «Лазаревского» с 2007 года. Завершение строительства и ввод комплекса в эксплуатацию запланированы на 2011 год.

Группа компаний «Пионер» - инвестиционная строительная организация, основана в 2001 году. Основная деятельность компании - реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда регионов РФ. На сегодняшний день в портфеле ГК «Пионер» насчитывается 11 проектов общей площадью более 600 тыс. кв. м.
 

26.11.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Поиск по сайту