Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«БАРКЛИ» выбрала компании для реализации квартир в доме на «Золотой миле»

Версия для печати
Комментариев: 0

Корпорация «БАРКЛИ» определила три компании, которые примут участие в реализации квартир в новом клубном доме корпорации на «Золотой миле». Это Kalinka Realty,  Knight Frank и IntermarkSavills. Об этом КДО сообщили в корпорации.

Как рассказали в «БАРКЛИ», при выборе партнеров для реализации квартир в новом клубном доме учитывались такие факторы, как многолетний опыт работы компании на мировом и российском рынке элитной недвижимости, количество успешных сделок, безупречная репутация. «Реализация квартир в новом клубном доме осуществляется в концепции закрытых продаж», - отметили в корпорации.

Новый клубный дом корпорации «БАРКЛИ» расположен в историческом центре Москвы. Он станет четвертым объектом «БАРКЛИ» в 1-м Зачатьевском переулке и седьмым в районе «Золотой мили».

Клубный дом в 1-м Зачатьевском переулке имеет уникальную архитектурную концепцию. Здание состоит из двух блоков, выполненных в стиле классики и модерна и объединенных роскошной входной группой. Клубный дом включает 21 квартиру, в том числе два пентхауса с прекрасными видовыми характеристиками. Концепция объекта позволяет обеспечить высочайший уровень безопасности и комфорта проживания за счет применения современных охранных систем и инновационных инженерных решений. Новый клубный дом имеет подземный паркинг и собственную придомовую территорию с изысканным ландшафтным дизайном.   

Корпорация «БАРКЛИ», основанная в 1993 году, является ведущим девелопером недвижимости  и одним из основных застройщиков «Золотой мили» - престижного района элитной застройки в самом центре Москвы. На сегодняшний день корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 30-ти объектов недвижимости различного назначения: элитные дома в престижном районе «Золотой мили», многоквартирные жилые комплексы, бизнес-центры класса «А», здания административного назначения. В качестве генподрядчика «БАРКЛИ» приняла участие в строительстве и реконструкции около 300 объектов недвижимости в Москве.
 

28.12.2010

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       

Поиск по сайту