Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Mirax Group и банк «МФК» завершили сотрудничество

Версия для печати
Теги: Mirax Group
Комментариев: 0

Корпорация Mirax Group совместно банком «Международный финансовый клуб» («МФК») успешно завершила первый этап реструктуризации ценных бумаг корпорации. Об этом КДО сообщили в пресс-службе Mirax Group.

Как отметили в пресс-службе, в ходе двухлетнего сотрудничества с банком был проведен анализ текущего состояния корпорации, создан Комитет кредиторов, позволивший наладить конструктивный диалог с инвесторами и успешно осуществить подготовку и начало процесса реструктуризации.

«Сотрудничество с Mirax Group было для нас стратегически важным и интересным, так как перед нами стояла задача не только решить долговые проблемы корпорации, но и реструктуризировать ее внешние обязательства. Совместно с Mirax Group нам удалось достигнуть главного, а именно - продолжения реструктуризации обязательств компании по всему кредитному портфелю», - отметила и.о. председателя правления банка «МФК» Оксана Лифар.
  
«Совместно с банком «МФК» мы успешно осуществили первый этап в работе над реструктуризацией выпусков ценных бумаг. Мы благодарны команде банка «МФК» за продуктивное сотрудничество с Mirax Group в период кризиса. В дальнейшем, уже второй этап реструктуризации, мы будем осуществлять совместно с ОАО «Альфа-Банк», который имеет многолетний опыт проведения сложных реструктуризаций и обладают доверием на финансовом рынке», - заявил первый заместитель председателя правления по финансам корпорации Mirax Group Александр Лагутин.
 

14.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту