Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

«Красивая Земля» начала подключение к электричеству трех своих поселков

Версия для печати
Комментариев: 0

Девелоперская компания «Красивая Земля» начала подключение к электричеству участков в посёлках «Земляничный», «Сосновый Аромат» и «Святой Источник». Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Поселки «Земляничный», «Сосновый Аромат» и «Святой Источник» расположены в Чеховском районе Московской области в 47, 50 и 56 км от МКАД по Симферопольскому шоссе соответственно. В поселках предусмотрено подведение инженерных коммуникаций, а также строительство социальной инфраструктуры: спортивных и детских площадок, искусственных прудов, скверов, ресторанов и парковок.

Подключение электричества производится с использованием современной Автоматизированной системы контроля и учёта энергоресурсов (АСКУЭ). «Использование этой системы позволяет проводить учёт расхода электроэнергии удаленно, причем, точность учёта максимально высока, - говорит генеральный директор компании «Красивая Земля» Илья Сапунов. - Таким образом,  жители посёлков избавятся от «вторжений» в частную жизнь контролёров-обходчиков, снимающих данные счётчиков».

Подключение к электричеству станет заключительным этапом работы над проектами коттеджных поселков. В компании «Красивая Земля» подчеркивают, что после подведения электричества обычно происходит удорожание земельных участков до 10%.  «Таким образом, покупка участков непосредственно перед началом подведения электричества является консервативной инвестицией, - отмечает Илья Сапунов. - На этом этапе уже понятно, что дачный поселок будет построен, но при этом у инвестора еще остается возможность заработать на росте цен на землю».

«Вопрос о возможностях подведения электричества находится в тройке первых вопросов, которые задают потенциальные покупатели, - отмечает Илья Сапунов. - В посткризисных реалиях рынка поселок, где не подводится электричество, обречен на провал. Поэтому мы очень рады, что наши первые проекты, которые станут визитной карточкой компании «Красивая Земля», завершаются, и завершаются успешно».

Компания «Красивая Земля» была создана в 2002 году. Земельный банк компании насчитывает более 20 тыс. га в Подмосковье на расстоянии от 5 до 130 км от МКАД. На данный момент компания реализует оптом участки различных категорий и видов разрешенного использования, а также участки без подряда с коммуникациями в Московской и Калужской областях.
 

17.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту