Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Арабы пообещали вложиться в чеченскую недвижимость

Версия для печати
Комментариев: 0

Инвесторы из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) намерены вкладывать средства в экономику Чеченской Республики. Прежде всего, речь идет об инвестициях в рынок недвижимости и сельское хозяйство. Как сообщает пресс-служба президента республики Рамзана Кадырова, такое заявление сделали участники делегации из ОАЭ перед вылетом на родину.

В частности, генеральный директор компании ADS Holding Махмуд Эбэхим Махмуд Мохаммед Аль Махмуд заявил, что одной из причин, по которой компания хочет сотрудничать с правительством Чечни является тот факт, что в республике живут «наши братья по вере».

«По прибытии в ОАЭ в первую очередь я передам, что Чеченская Республика является хорошим фундаментом для инвестиций. Также мы попросили предоставить проекты, с которыми мы ознакомились в ходе визита, в электронной форме», - сказал бизнесмен.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров заявлял о планах по развитию строительной отрасли в республике. В частности, в Грозном планируется построить крупный жилой квартал под названием «Грозный-Сити». В Гудермесе, втором по величине чеченском городе, в 2009 году началось строительство первых многоэтажных домов.

В ноябре 2010 года сообщалось, что одна из крупнейших строительных компаний ОАЭ «Аль Хабтур» планирует участвовать в реализации крупных девелоперских проектов в Казани. В частности, инвесторам были презентованы проект застройки правого берега реки Казанки, строительство многоуровневых парковок и два проекта комплексной жилой застройки.

Источник: «Лента.Ру-Недвижимость»
 

17.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту