Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Собянин изучает опыт решения транспортных проблем в Сеуле

Версия для печати
Комментариев: 0

Мэр Москвы Сергей Собянин, находящийся сейчас в Сеуле, сегодня встретился в президентской резиденции с лидером Южной Кореи Ли Мён Баком. В ходе встречи градоначальник подчеркнул, что столицы двух стран сталкиваются с такими общими для мегаполисов проблемы, как плотность населения и застройки. Собянин также рассказал, что во время вчерашней встречи с мэром Сеула О Се Хуном было достигнуто соглашение о создании новой программы развития двух столиц, которая будет подписана в скором времени, передает ИТАР-ТАСС.

Российской делегации также рассказали о том, как Сеул справляется с транспортными проблемами. Вся информация о состоянии дорожного движения в городе поступает сеульское управление Национального агентства полиции страны. Сотрудники центра внимательно наблюдают за потом транспорта, а как только обстановка на дорогах осложняется — сразу же информируют об этом граждан. Причем информацию распространяют как диспетчеры, так и журналисты.

Делегация столичной мэрии пробудет в Сеуле до 26 февраля. За это время Собянин также планирует ознакомиться с процессом застройки города, вопросами управления и организации «электронного» правительства.

Источник: russianrealty.ru

25.02.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28      
       

Поиск по сайту