Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Открыт прием проектов на Best Office Awards 2012 года

Версия для печати
Теги: Best Office Awards
Комментариев: 0

Приглашаем  архитекторов, дизайнеров, девелоперов  и владельцев офисов принять участие  в Best Office Awards - ежегодной национальной премии за лучшие решения бизнес-пространства. На премию принимаются российские и иностранные проекты (офисы, бизнес-центры и гостиницы), реализованные в период с 1 января 2011 по 1 апреля 2012. Иностранные проекты оцениваются в номинации «Лучший зарубежный проект». В каждой номинации Best Office Awards награды получают как авторы проекта, так и представители заказчиков. Гран-при вручается топ-менеджменту проекта-победителя: заказчику, архитектору, генподрядчику и проджект-менеджеру. Все проекты оценивает международное экспертное жюри. Торжественная церемония награждения победителей проводится в формате светского мероприятия, где традиционно встречаются ведущие представители бизнес-сообщества. Церемония награждения Best Office Awards 2012 состоится 17 мая следующего года в Центре дизайна ARTPLAY в рамках Форума ОfficeNext Moscow 2012. Подробности на портале officenext.ru

В 2012 году  Best Office Awards включает 10 номинаций:

- комфорт  и эргономика

- организация  пространства

- бренд  и имидж

- светодизайн

- лучший  атриум бизнес-центра

- бизнес-пространство  в общественном интерьере (гостиницах, торговых комплексах, аэропортах)

- лучший  кабинет руководителя

- лучший  зарубежный проект

-  приз  зрительских симпатий (по результатам  открытого голосования на сайте  officenext.ru)

- гран-при

Для того чтобы Ваш объект был включен  в предварительнй список участников, достаточно связаться с организаторами премии ([email protected], тел. 8-916-234-42-52). Подробную информацию об условиях подачи заявок можно посмотреть по адресу: http://www.officenext.ru/competition/index.php?tid=166. 

Награждение победителей премии BestOfficeAwards происходит в рамках OfficeNext Moscow – форума офисной недвижимости, дизайна и технологии. Целью мероприятий Форума является информирование бизнес-сообщества — руководителей компаний, архитекторов, дизайнеров, производителей и поставщиков офисных технологий, товаров и услуг — о последних трендах мировой офисной индустрии. Аудитория мероприятий представлена широким кругом профессионалов: ведущими дизайнерскими и конструкторскими бюро, представителями крупнейших российских и международных компаний в области недвижимости, консалтинга, управления, маркетинга, архитектуры и дизайна.

  

07.12.2011

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
       

Поиск по сайту