Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Новости рынка недвижимости

Хорошая погода обеспечила спрос на «загородку» в майские праздники

Версия для печати
Комментариев: 0
Прошедшие майские праздники продемонстрировали стабильный спрос на загородную недвижимость со стороны покупателей, не уступающий апрельским показателям, сообщают аналитики компании «KASKAD Недвижимость».
 
Традиционного спада не случилось по нескольким причинам. Во-первых, текущая рыночная конъюнктура вынудила многих людей отказаться от зарубежных поездок и ограничиться выездом в Подмосковье. Во-вторых, желание посвятить выходные выбору загородного жилья усилила прекрасная теплая погода, державшаяся на протяжении всех майских праздников.
 
«Хорошая погода всегда влияет на загородный рынок. Люди охотнее выезжают на природу и все больше задумываются о прелести проживания за городом. А достаточное количество свободного времени в майские праздники способствовало росту числа звонков в офисы продаж и увеличению количества просмотров», – комментирует Артур Григорян, генеральный директор «KASKAD Недвижимость».
 
Особенно активно в период майских выходных покупатели интересовались загородным комплексом KASKAD Park, расположенным в 19 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Относительно апреля количество обращений увеличилось на 10%. Одна из причин – уникальная инфраструктура проекта, которая превращает KASKAD Park в достойную альтернативу курортным комплексам.
 
Соседство с лесным массивом и парком с многочисленными зонами отдыха, оборудованные площадки для барбекю, красивый зеленый бульвар с велосипедными и беговыми дорожками, поле для гольфа – все это отлично подходит для тех покупателей, которые хотят проводить как можно больше времени на свежем воздухе.
 
Кроме того, все владельцы таунхаусов в KASKAD Park получают свободный доступ к оздоровительному комплексу «Бор»: теннисным кортам, боулингу и прокату практически любого спортивного инвентаря.
 
12.05.2016

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Поиск по сайту