Меню раздела

Наши проекты

ОПРОС

Можете ли Вы себе позволить отпуск за границей?
Да, поеду обязательно, заодно приценюсь к зарубежной недвижимости (41%)
Вряд ли, максимум отправлюсь на юг России (13%)
На даче тоже можно хорошо отдохнуть (19%)
Какой отпуск в кризис?! (28%)



Показать все опросы →

Столичные новости

Мэр Москвы поздравил студенческие стройотряды с юбилеем

Версия для печати
Комментариев: 0

С 50-летием поздравил молодежные студенческие стройотряды мэр столицы Юрий Лужков в Российском государственном университете нефти и газа имени Губкина в среду.

Выступая на VIII городском слете молодежных студенческих отрядов, Ю.Лужков выразил слова признательности и благодарности ветеранам московских студенческих стройотрядов за их плодотворную деятельность в течение целого полувека.

«Сердечно приветствую нашу молодежь, а также ветеранов студенческих стройотрядов, которые находятся здесь и которым мы должны сказать слова благодарности за то, что этот костер в течение пятидесяти лет поддерживается этими людьми», - сказал Ю.Лужков.

Правда, мэр отметил, что студенческие отряды появились гораздо раньше. «Студенческие отряды существовали и до 1959 года. И один из представителей находится перед вами. Я в 1954 году участвовал в самом необычном студенческом строительном отряде: работал вместе с заключенными на строительстве установок искусственного жидкого топлива», - рассказал Ю.Лужков. По словам градоначальника, это было самое интересное и познавательное время для него.

«Второй мой опыт сотрудничества со студенческими отрядам - это когда я в 56-м году собирал урожай на целине в течение пяти месяцев. Я тогда тоже много познал: и что такое труд, и коллектив, и что такое интересная работа», - заметил Ю.Лужков.

Он пожелал всем молодым участникам московских студенческих стройотрядов и дальше плодотворно работать на этой стезе.

«В будущем вы встретитесь в строительных отрядах с разными жизненными ситуациями - и это здорово, это проверка ваших сил и мужества, ваших знаний. Строительные отряды - это воспитание лидерства и проявление всех качеств, которые есть в человеке», - подчеркнул мэр.

Он пожелал студентам «поддерживать костер стройотрядов, чтобы он разгорался с новой силой и чтобы и впредь честно служил нашей стране».

Источник: «Интерфакс-Недвижимость»

25.11.2009

комментарии:

Карта сайта

понвтрсрдчетпятсубвск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Поиск по сайту