220 000 000 руб.
Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 1
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 2
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 3
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 4
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 5
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 6
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 7
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 8
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 9
  • Продажа Дом 420 кв.м / 22 сот., Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня — фото 10

Описание

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА. ЛОТ 31861
Коттеджный посёлок Гринфилд, Писково, городской округ Истра (Истринский район) район, Московская область, Россия. От МКАД 25 км. Новорижское шоссе. Дом 420 кв.м. Состояние: Без мебели. Площадь участка 22 сот. Ландшафт: Газон. Газ. Канализация. Водоснабжение.

ПЛАНИРОВКА
Дом в элитном закрытом поселке Гринфилд. Особняк расположен через дорогу от озера с парком. До семейного клуба “Зелёная Башня” 2 минуты неспешной прогулки. Окна дома открывают живописный вид на озеро. Полукруглые комнаты, релакс-зона и просторная терраса — особенности проекта. Столовая, кабинет и гостевая расположены в полукруглых комнатах. Окна гостиной с дровяным камином выходят на две стороны дома. Отдельное крыло первого этажа занимает релакс-зона, состоящая из сауны и душевой. На втором этаже расположены 3 спальни, 2 из которых с ванными. Вид на озеро открывается с балкона и будуара мастер-спальни, а также из окон соседней спальни. Будуар и ванная, расположенные в полукруглых комнатах, и просторная гардеробная — отличают главную спальню от остальных. Гараж на 2 авто и хозяйственные помещения вынесены в отдельный блок, примыкающий к дому. Плотно высаженные по периметру участка кустарники и деревья скрывают его от взглядов посторонних. Ровный участок правильной формы позволяет создать гармоничный ландшафтный дизайн. Дом построен по монолитной технологии из кирпича, отличается прочностью и долговечностью. Выполнен свежий ремонт в доме.
О ПОСЕЛКЕ
Коттеджный посёлок Гринфилд на Новой РигеИдеальное сочетание красивой архитектуры, функциональных домовладений, развитой инфраструктуры и живописной подмосковной природы – всё это лишь малая часть достоинств, которыми отличается коттеджный посёлок Гринфилд. Недвижимость в этой загородной локации станет прекрасным решением для людей, ценящих комфорт, роскошь и статусное окружение.

Поселок Гринфилд (Московская область): проект премиум класса для жизни под сводами леса
Загородный комплекс занимает территорию в 127 Га, на которой с оптимальным удалением друг от друга расположилось более 260 коттеджей. Они выполнены по авторским проектам в стиле модерн, неоклассицизм, ренессанс и классика. Благодаря использованию при отделочных работах натуральных материалов и сдержанной цветовой палитры, домовладения идеально сочетаются с окружающими зелёными насаждениями и яркими цветниками. Панорамные окна не только «впускают» природу в жизнь людей, но и делают её неотъемлемой частью современных интерьеров. Многие дома в посёлке Гринфилд (Москва) имеют собственный выход к лесной или парковой зоне.
«Жемчужиной» локации является живописное озеро, расположенное в центральной части. Вокруг него проложены аллеи с беседками, изящными скамеечками для неспешных прогулок. Коттеджного посёлка Гринфилд фото раскрывают лишь малую часть всего великолепия ландшафтных решений. В летнее время около озера обустраивается пляжная зона с удобными шезлонгами, а зимой оно превращается в большой каток. Устроить незабываемый семейный пикник можно в саду камней, который каждого гостя загородного комплекса удивляет красотой фонтанов и ручейков.
С внешней стороны посёлок Гринфилд (Москва) окружён густой лесной зоной. Он не только бережно прикрывает локацию от шума транспортной магистрали, но и поддерживает пре

Характеристики

  • Цена:

    220 000 000 руб
  • Тип: Дом
  • Площадь дома: 420 м²
  • Участок: 22 сот
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Газ: есть
  • Водоснабжение: есть
  • Канализация: есть

Контакты

Компания:AbsoluteRealty
Телефон:8 495 229-XX-XX
Добавлено:21.03.2022

Расположение

Московская область, Истра, Новорижское шоссе, Писково деревня