550 000 руб.
Пензенская область, Бессоновский район, Чемодановка село, ул. Садовая, 52 Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа участка 15 сот., Пензенская область, Бессоновский район, Чемодановка село, ул. Садовая, 52 — фото 1
  • Продажа участка 15 сот., Пензенская область, Бессоновский район, Чемодановка село, ул. Садовая, 52 — фото 2

Описание

Участок площадью 15 квадратных метров – это прекрасная возможность приобрести свой собственный уютный уголок на природе. Этот участок идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство, кто хочет насладиться свежим воздухом и отдохнуть от городской суеты.

Этот участок предлагает отличное сочетание цены и качества. Вы получите участок с красивым видом, удобным расположением и всеми необходимыми коммуникациями. Безусловно, он будет идеальным выбором для семей с детьми, где дети могут играть на свежем воздухе, а родители наслаждаться природой и уютом.

Также этот участок будет отличным вариантом для молодых людей, которые ценят время, проведенное на природе, и стремятся создать свое собственное место для отдыха и релаксации. Здесь вы сможете организовать пикники, проводить время на свежем воздухе и наслаждаться живописными закатами.

Но этот участок также идеален для родителей или пожилых родственников, которые мечтают о тихом уголке вдали от шума и суеты. Здесь они смогут наслаждаться тишиной, зеленью и легкостью общения с природой.

Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем участка площадью 15 квадратных метров. Позвольте себе насладиться красотой природы, создать уютное место для отдыха и проводить время с семьей и друзьями. Приобретите этот участок и начните строить свою мечту прямо сейчас!Номер объекта: #88/537195/19710

Характеристики

  • Цена:

    550 000 руб
  • Тип: Участок
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: нет
Добавлено:27.02.2024
Обновлено:19.04.2024

Расположение

Пензенская область, Бессоновский район, Чемодановка село, ул. Садовая, 52