400 000 руб.
Тульская область, Заокский район, Дмитриевское село, ул. Соломыково Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа участка 23 сот., Тульская область, Заокский район, Дмитриевское село, ул. Соломыково — фото 1
  • Продажа участка 23 сот., Тульская область, Заокский район, Дмитриевское село, ул. Соломыково — фото 2
  • Продажа участка 23 сот., Тульская область, Заокский район, Дмитриевское село, ул. Соломыково — фото 3

Описание

Хотите приобрести участок, идеальный для строительства своего загородного дома? У нас есть отличное предложение! Продаётся участок площадью 2300 квадратных метров – это действительно редкое предложение на рынке!

Это экономичный вариант для тех, кто хочет построить свой дом, сочетающий комфорт и уют в окружении природы. Участок предоставляет отличные возможности для творчества – здесь можно воплотить все свои строительные и дизайнерские идеи.

Площадь 2300 квадратных метров позволяет создать просторный участок, где сможет разместиться и дом, и сад, и бассейн, и многое другое. Вам будет на что посмотреть!

Этот вариант особенно подходит для молодых людей, которые только начинают свое семейное будущее. Он позволит создать идеальное место для жизни и отдыха, где каждый день будет наполнен счастьем и удовольствием.

Не упустите возможность приобрести это выгодное предложение по доступной цене! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все подробности и сделать свою мечту о собственном доме реальностью. Мы гарантируем, что вы не пожалеете о своем выборе!

Покупайте участок, который подарит вам комфорт, уют и свободу для реализации ваших идей. Это отличный шанс начать новую главу своей жизни на участке, созданном специально для вас.Номер объекта: #88/541550/18454

Характеристики

  • Цена:

    400 000 руб
  • Тип: Участок
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: нет
  • Водоснабжение: нет

Контакты

Контакт:Тараканов Никита
Компания:Портал Эстейт
Телефон:8 936 888-XX-XX
Добавлено:08.09.2023
Обновлено:25.04.2024

Расположение

Тульская область, Заокский район, Дмитриевское село, ул. Соломыково