3 000 000 руб.
Торг Ипотека
Новосибирская область, Новосибирский район, Мочище село, ул. Шоссейная Показать на Яндекс.Карте

Описание

Земельный участок по ул. Шоссейная.

Участок в живописном месте , граничит с Заельцовским бором. 50 метров до остановки Дом отдыха Мочище. Река Обь в 150 метрах. Дорога своя.

Земельный участок расположен на землях населенных пунктов на Мочищенском шоссе в Новосибирске. Находится в живописном и экологически чистом районе. Подходит как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха.

В окружении участка расположены лесные массивы, река и озера, что создает уникальную атмосферу и предоставляет возможность для занятий рыболовством. В шаговой доступности находятся магазины, кафе, аптека, школа и детский сад, что обеспечивает комфортное проживание. Также в непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, что позволяет легко и быстро добраться до центра города.

На участке имеется электричество и вода, а также возможность подключения газа. Для хранения сельскохозяйственной техники и инструментов на территории есть небольшой сарай. Участок ровный и обработан, имеется возможность выращивания овощей и фруктов на собственном участке.

Сельское хозяйство - это не только полезно для здоровья, но и приносит дополнительный доход. Приобретая этот участок, вы получаете возможность вести собственное хозяйство, выращивать свежие овощи и фрукты, а также наслаждаться тишиной и чистым воздухом за городом.

Цена за участок всего 2500000 рублей, что делает его отличным вариантом для инвестиций. Не упустите возможность приобрести свой собственный кусочек природы в Новосибирске и начать новую жизнь в окружении зелени и свежего воздуха. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте!



Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - <br/>
JV008054163688.

Характеристики

  • Цена:

    3 000 000 руб
  • Тип: Участок
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Водоснабжение: есть
  • Канализация: есть
Добавлено:09.02.2024
Обновлено:09.04.2024

Расположение

Новосибирская область, Новосибирский район, Мочище село, ул. Шоссейная