390 000 руб.
Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Южная Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа участка 11 сот., Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Южная — фото 1
  • Продажа участка 11 сот., Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Южная — фото 2
  • Продажа участка 11 сот., Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Южная — фото 3
  • Продажа участка 11 сот., Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Южная — фото 4
  • Продажа участка 11 сот., Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Южная — фото 5

Описание

Уникальное предложение! Продается отличный земельный участок в тихом и уютном поселке Шеверняево Заокского района Тульской области, всего в 115 километрах от МКАД по скоростной трассе М2.

Этот участок площадью 11 соток - идеальный выбор для тех, кто мечтает о загородном доме или даче. Его расположение на небольшой возвышенности обеспечивает живописный вид и отсутствие затопления. Соседний участок примыкает только с одной стороны, что обеспечивает приватность и комфорт.

К участку проложена дорога из гравия, зимой регулярно чистят снег, а электричество уже подведено столб установлен на самой границе участка, что позволит сэкономить на подключении. Межевание проведено, участок находится в собственности более 5-ти лет, что гарантирует безопасность сделки.

Этот район просто великолепен! Рядом с участком расположены небольшие рощицы, где можно насладиться тишиной и покоем. Неподалеку находится живописное озеро с оборудованной пляжной зоной, мостиками, зонами для пикника и возможностью заняться рыбной ловлей. Для удобства жителей в деревне работает продуктовый магазин, где можно приобрести все необходимое. Жизнь в этом прекрасном месте будет настоящим наслаждением для всей семьи!

До поселка легко добраться по хорошей дороге от Симферопольского шоссе, а ЖД станция Пахомово на Курском направлении находится всего в 2 километрах от поселка, где много строительных и продуктовых магазинов в т.ч. и супермаркеты Верный и Пятерочка. Есть школа, детский сад, аптека, парикмахерская. Пункты Wildberries и Ozon.

Категория земель: Земли поселений для ведения личного подсобного хозяйства идеальное решение для тех, кто хочет построить жилой дом, а также заниматься животноводством, садоводством или огородничеством.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного земельного участка в экологически чистом районе, вдали от городской суеты и шума, но с доступом к всей необходимой инфраструктуре.

Характеристики

  • Цена:

    390 000 руб
  • Тип: Участок
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: есть
  • Возможность ПМЖ: да

Контакты

Контакт:Качан Геннадий
Компания:НП КР «Мегаполис-Сервис»
Телефон:8 999 500-XX-XX
Добавлено:27.02.2024
Обновлено:28.04.2024

Расположение

Тульская область, Заокский район, Шеверняево поселок, ул. Южная