2 100 000 руб.
Тульская область, Заокский район, Волковичи деревня Показать на Яндекс.Карте
  • Продажа участка 55 сот., Тульская область, Заокский район, Волковичи деревня — фото 1
  • Продажа участка 55 сот., Тульская область, Заокский район, Волковичи деревня — фото 2
  • Продажа участка 55 сот., Тульская область, Заокский район, Волковичи деревня — фото 3
  • Продажа участка 55 сот., Тульская область, Заокский район, Волковичи деревня — фото 4

Описание

Уникальная возможность приобрести просторный участок площадью 5500 квадратных метров! Этот участок предлагает все: прекрасное сочетание цены и качества, а также элитарность, которую вы так долго искали.

Идеально подходит для семей с детьми, ведь на этом участке будет место для всех. Вам не придется жалеть о том, что детям не хватит места для игр и развлечений.

Благодаря пространству, которое предлагает этот участок, вы сможете осуществить любые свои задумки. Здесь можно построить большой сад с детской площадкой, а также создать уютные и комфортные места для отдыха всей семьи.

Великолепное расположение этого участка добавит еще одну плюс к его привлекательности. Он расположен в экологически чистом районе, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и природой каждый день.

Не упустите шанс приобрести этот уникальный участок и построить свой уютный дом мечты. Здесь вы сможете создать идеальные условия для вашей семьи, обеспечивая им комфорт и безопасность.

Не откладывайте на потом! Звоните прямо сейчас и оставьте заявку на просмотр этого участка. Мы гарантируем, что вы останетесь довольны выбором и качеством. Доверьтесь нам, и мы поможем вам осуществить мечту о своём идеальном доме на просторном участке. 
???????
ВАЖНО! Данный участок можно приобрести с использованием льготной/семейной ипотеки, которая распространяется на покупку участка и строительство дома Вашей мечты со ставкой 6% или 8%!!!
P.S
Участок расположен за границей особо охраняемой зоны Государственного мемориального историко-художественного и природного музей-заповедника Василия Дмитриевича Поленова.Номер объекта: #88/540966/18454

Характеристики

  • Цена:

    2 100 000 руб
  • Тип: Участок
  • Статус продажи: Прямая продажа
  • Электричество: нет
  • Водоснабжение: нет

Контакты

Контакт:Тараканов Никита
Компания:Портал Эстейт
Телефон:8 936 888-XX-XX
Добавлено:20.07.2023
Обновлено:26.04.2024

Расположение

Тульская область, Заокский район, Волковичи деревня