Описание
Сдаются в аренду на долгий срок двухкомнатные двухуровневые апартаменты в респектабельной реконструированной сталинке на первой линии проспекта Мира рядом с третьим кольцом (ЖК Парк Мира). Авторский ремонт. Высокий потолок, второй свет. Большие шумоизолированные окна выходят прямо на проспект Мира.
На 1-м уровне просторная гостиная 30 кв.м. совмещенная с кухней 11 кв.м., совместный сан.узел; на 2-м уровне спальная зона (20 кв.м.), гардеробная, полноценный антресольный этаж ; В прихожей вместительные встроенные шкафы для верхней одежды, обуви. В наличии вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания (холодильник, телевизор, стиральная машинка, микроволновка, утюг, пылесос).
ЖК оборудован новейшими системами связи, безопасности и инженерии. Входная группа с современным интерьером, три лифта.
Три входа в дом с разных сторон: с проспекта Мира и с внутренней территории Парка Мира. На первом этаже ресепшн. Благоустроенная охраняемая территория бизнес-квартала. Большая внутренняя территория с ландшафтным дизайном, обустроен собственный мини-парк, инфраструктура (кафе, рестораны, магазины, зоны отдыха, уличный летний кинотеатр ,студии красоты, спортивные секции , клиники, офисные помещения)
Удобная локация: 10 минут пешком от станций метро Рижская и Алексеевская, от Садового кольца - 3 км, от ТТК - 1 км.
Есть: Мебель, Мебель на кухне, Холодильник, Стиральная машина, Телевизор
Характеристики
Цена:
90 000 рубcутки- Тип: Квартира
- Комнаты: 2
- Материал здания: кирпичный
- Этаж: 3/7
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 74 м²
- Жилая площадь: 50 м²
- Кухня: 11 м²
- Санузел: совмещенный
- Ремонт: евроремонт