Описание
Объект - #1073
Вашему вниманию предлагаю 2-комнатную квартиру , точнее евро трешку, в аренду на длительный срок. ВАЖНО! Квартира не сдавалась!
Геолокация: Московская область, Ленинский городской округ, посёлок городского типа Дрожжино,, Южная улица, 1,
Инфраструктура: В пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки, цветочный салон, фитнес-клубы, салоны красоты. Рядом пекарня, кафе, закусочные и бары, недалеко расположен обширный лесной массив.
До МЦД-2 Бутово – 15 минут на общественном транспорте, до м. Бульвар Дмитрия Донского – 20 минут.
Квартира: Общая площадь 54,5, жилая 27. Кухня 18. Два сан узла. ВАЖНО! В наличии вся необходимая мебель, бытовая техника, посуда! Всё НОВОЕ!
ВАЖНО! Для небольшой семьи 2-3 человека, тихих, как сам район, порядочных, как местные жители и соседи, платёжеспособных, как газпром!
Ночные оперные певцы, любители домашних животных ( тараканов, мелких и крупных рогатых и не только животных и прочих белочек ) - мы Вам категорически не подходим!
Есть: Мебель, Мебель на кухне, Холодильник, Стиральная машина, Телевизор
Характеристики
Цена:
55 000 рубcутки- Тип: Квартира
- Комнаты: 3
- Материал здания: монолитный
- Этаж: 6/15
- Тип объекта: Вторичная
- Общая площадь: 54.5 м²
- Жилая площадь: 22.4 м²
- Кухня: 19.6 м²
- Балкон: нет
- Санузел: раздельный
- Ремонт: косметический