Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | Анализ перспектив развития рынка | Органометр для господ

Анализ перспектив развития рынка

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
2495
Добавлено: 20.03.2016 17:44:28  |  Заголовок: Органометр для господ

Ter-ro

ID пользователя: 4470
Сообщений: 4633
Зарегистрирован: 17.12.2012

Ну успехи Турика и наивную гордость в них мы все знаем. Мол олимпиады и МФТИ+РЭШ помогли сколотить несколько мулей баков и ложное самомнение, что бы везде клеймить нищебродов. Плюс Антновского Просвирякова также все тут читали.

Но вот этот парень сделал всех). Знакомитесь - Михаил Баракин!

В свои 24 года и образованием (Три курса журфака МГУ+ Академия госслужбы), он своими успехами просто надругался над Туриком+Просвиряковым сделав состояние на порядки больше, чем оба взятые. То есть, по сути опроверг все теории Турика про образование и когнетивность. И пока Турик учился в свои 15 лет в №78-ой, Михаил уже брал интервью у патриарха и Вербицкой.

Вот человечище! Вот когнетивные способности и реальный талант зарабатывать нетворф и положение в обществе. Теперь наши «кумиры» Турик+Просвиряков уже в прошлом, оказывается своим бахвальством они нас просто отвлекли от реальных удачников которые могут без олимпиад и МФТИ. Которые просто могут, а не ищут признания в соцсетях).

Кстати вот с ним интервью: http://www.fontanka.ru/2016/03/16/076/



Сообщение отредактировано: 20.03.2016 20:48:36
Ответить | Цитировать