Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | Общие вопросы по зарубежной недвижимости | Кваотиры в Хургаде и интересная статья

Общие вопросы по зарубежной недвижимости

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
390
Добавлено: 25.08.2010 19:51:30  |  Заголовок: Кваотиры в Хургаде и интересная статья

asavostyan
asavostyan
ID пользователя: 1642
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21.12.2009

Предлагаю недвижимость в Хургаде.
Хургада все районы, Сахл Хашиш, Эль Гуна.
Индивидуальный рассчет прибыли по инвестициям.
Квартры от 25 000$
Виллы от 180 000$



Контакты:
[email protected]
skype: asavostyan

Сайт: http://www.akarrealestate.ru/


Как красивый цветок благоухает в плодородной почве , так и квартира в Хургаде, купленная в ПРАВИЛЬНОМ месте, принесет не только радость, но и доход!

Вы созрели, как говориться, для покупки квартиры за границей, поздравляю :!: и если Вы не переезжаете на ПМЖ в Хургаду, то Ваша "солнечная квартира" просто обязана приносить прибыль!
Сколько вы получите, будет зависеть от нескольких факторов, все их я разберу в этой статье.

1.Район (место), не даром я поставила его первым! Это действительно самый решающий фактор при покупке квартиры в Хургаде. Что он решает? За сколько вы ее можете сдать и, при желании, сможете ли быстро (или вообще) перепродать.
Специалисты агентства недвижимости в Хургаде, Akar Real Estate, советуют делать приобретения в районах с развитой или стремительно развивающейся инфраструктурой, близко к морю, в закрытых комплексах с бассейном. Пусть такое громкое название не пугает Вас, в компаунде можно найти судио от 25 000$, c 1 спальней от 35 000$...
2. Ремонт и мебель. Если вы собираетесь сдавать свою квартиру в Хургаде русским или европейцам,то ваша квартира должна быть чистой (об этом, за небольшой бакшиш, позаботиться привратник), в ней должна быть необходимая для комфортной жизни мебель и техника, так же, хотя бы один набор постельного белья и плед (одеяло).
3. Договориться о сдаче вашей квартиры с управляющей компанией Вашего комплекса, а так же с надежным агентством недвижимости в Хургаде- Akar Real Estate.
4. Деньги от аренды Вашей квартиры в Хургаде сможете получать переводами по Western Union или переводами на ваш банковский счет.

Процесс сдачи очень прост, не важно, сдаете вы через управляющую компанию или через агентство, ваша квартира всегда будет чистой, об этом обязаны позаботиться. Деньги за электричество и за воду берутся с квартиросъемщика отдельно. Чеки сохраняются.


Обзор по районам Хургады, с точки зрения прибыльности сдачи в аренду недвижимости.
Прибыль в месяц:

Хадаба: 250$-600$
Интерконтиненталь: 270$-600$
Эль Каусер: 300$-1000$
Сахл Хашиш: от 700 Евро
Эль Гуна: от 700 Евро
Почему не указала другие районы? Подумайте сами, зачем отдыхающим снимать там, где им будет не комфортно?

Ответить | Цитировать