Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | Общие вопросы по зарубежной недвижимости | Недвижимость Латвии, недвижимость Юрмале, агентства недвижимости

Общие вопросы по зарубежной недвижимости

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
65
Добавлено: 20.06.2009 02:43:56  |  Заголовок: Недвижимость Латвии, недвижимость Юрмале, агентства недвижимости

Rd4global
Rd4global
ID пользователя: 952
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.06.2009

[URL='//rd4global.com]Агентство недвижимости “RD Global”. Недвижимости в Европе, в Латвии, Германии, Италии, Болгарии, Франции и Германии. Так же недвижимость Турции, Египта, ОАЭ, США и зарубежная недвижимость во многих других странах мира.[/URL]

RDglobal. Продажа зарубежной недвижимости, аренда недвижимости за рубежом.

Если Вас интересует недвижимость за границей для личного проживания, или Вы задумались о приобретении зарубежной недвижимости для бизнеса и получения постоянного дохода, то Вы приняли правильное решение.

Международное агентство недвижимости “RD Global” сможет найти для Вас лучшие предложения недвижимости в Европе, во Франции и Германии, Италии и Болгарии, Испании и Финляндии, Латвии и Швейцарии, а так же на Востоке ( недвижимость в Турции, Египте, ОАЭ), в Северной Америке (недвижимость в США и Канаде) и Южной Америке( недвижимость в Доминиканской республике, Панаме, Белизе и др.), и многих других странах мира.

Представленные на сайте объекты недвижимости – лишь малая часть того, что мы можем Вам предложить. Свяжитесь с нами, и помимо заинтересовавшего Вас объекта из нашей базы, мы сможем подобрать для Вас еще несколько объектов недвижимости, оптимально соответствующих Вашим пожеланиям.

Агентство недвижимости “RD Global”. Недвижимости в Европе, в Латвии, Германии, Италии, Болгарии, Франции и Германии. Так же недвижимость Турции, Египта, ОАЭ, США и зарубежная недвижимость во многих других странах мира.

—————————————————————————
Rd4global
Ответить | Цитировать