Форумы

Уважаемые посетители!
Представляем Вашему вниманию новые форумы КДО:

  • Теперь нет необходимости в двойной авторизации - отдельно на сайте, отдельно на форуме. Отныне ваши регистрационные данные на сайте едины как для интерактивных сервисов в других разделах, так и на форуме!

Поиск по форумам

автор:
ключевые слова:
искать в форуме:

Вы находитесь тут: Форум | Общие вопросы по зарубежной недвижимости | Недвижимость в Болгарии от застройщика

Общие вопросы по зарубежной недвижимости

Все форумы (в алфавитном порядке):
RSS
66
Добавлено: 21.06.2009 21:47:20  |  Заголовок: Недвижимость в Болгарии от застройщика

Harmony-Estates

ID пользователя: 959
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.06.2009

Недвижимость в к.к. Солнечный берег – как выбрать и купить недвижимость в Болгарии.
Изображение
Каждый год облик курорта Солнечный берег меняется. Непрерывно увеличивается число построенных отелей и жилых комплексов закрытого типа, которые предлагают однокомнатные, двухкомнатные апартаменты и мезонеты в продажу. Солнечный берег превратился в один из самых луксозных и современных курортов с высокой плотносью строительства. Вот почему в газетах появилось много негативных прогнозов о будущем курорта. Несмотря на все это, еще возможно найти [url=http://www.harmony-estates.ru/list/offers/top/]недвижимость[/url], которая хорошо разсположена и находится в близи от пляжа, в которой можно найти спокойствие и высокое качество строительства. Если эти качества важны для вас, то мы предлагаем вам посетить и рассмотреть комплекс Harmony-Suites и самим убедиться в том, что предлагает этот комплекс. Агентство Harmony Estates является прямым продавцом апартаментов в данном комплексе по ценам застройщика, и может организовать бесплатный тур, с целью осмотора комплекса, включающий в себя: встреча в аеропорту Бургаса, заказ номера в отеле, организация одмотра комплекса и ознакомительный тур по Солнечному берегу. Агентство гордится тем, что клиенты которые воспользовались этим предложением остались довольными от предложенных им услуг и от качества комплекса и стали покупателями недвижимости в данном комплексе. Много из клиентов граждане России желающие приобрести [url=http://www.harmony-estates.ru]недвижимость в Болгарии[/url]. Менеджеры Агентства Harmony Estates всегда готовы ответить на любые возникщие у вас вопросы, а также помогут вам подобрать самую подходящую недвижимость.
Что отличает Harmony-Suites от других комплексов?
На первом месте это его уникальное местоположение. Комплекс Harmony-Suites построен на обширной территории и находится непосредственно напротив парка плщадью 5 000 кв.м. Поэтому место где он расположен спокойное, уединенное и тихое. И все это лишь в 5-ти минутах от пляжа.
Какое преимущество покупки апартамента именно в комплексе Harmony-Suites? Самое главное - это качество строительства. Комплекс построен с использованием высококачественных материалов, которые отвечают всем стандартам и требованиям и тем самым обеспечивают устойчивость дома влиянию времени и климата. Собственники апартаментов смогут в полной мере воспользоваться удобством и комфортом СПА центра, фитнеса находящимся в комплексе и являющимся бесплатной услугой для живущих в комплексе. Апартаменты „люкс” и мезонеты имеют джакузи и барбекю;
Курорт „[url=http://www.harmony-estates.ru/town/26/Solnechnyj_bereg]Солнечный берег[/url]” в сочетании с комплексом „Harmony-Suites спа энд велнес клуб” – это лучшая возможность для полноценного отдыха и развлечений. У вас будет огромный выбор между различными возможностями для спорта и развлечения как на территории комплекса, так и на территории курорта: спорт, аренда яхт, гольф, ночная жизнь и экскурсии. Солнечный берег самое развлекательное, вдохновляющие и емоциональное место на Черноморском побережье Болгарии.
Хорошее впечатление делает инфраструктура курорта - улицы находитьса в хорошом сотоянии, повсюду можно встретить сады с цветами. Посмотрев на пляж вы увидите красивый золотой песок и широкий и длинный пляж. Пляжи убирают регулярно. [url=http://www.harmony-estates.ru]Недвижимость в Болгарии[/url]

Ответить | Цитировать